首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝华新城
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宝华新城116平90万元
宝华新城
吉州区
217-73-223-O45T454A454=
万元
7,772元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-219-MTE2454Lj454D45jjqE=
| 南向 | 2000年
宝华新城131平89万元
宝华新城
吉州区
219-77-222-ODk=44545454
万元
6,773元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-231-MTMxLjD45445jjqE454=
| 东向 | 2000年
宝华新城113平85万元
宝华新城
吉州区
219-77-223-ODU=44554544
万元
7,513元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-221-M454TE454zLj45DjjqE=
| 西北 | 2017年
宝华新城115平85万元
宝华新城
吉州区
217-79-216-O454D454U=45
万元
7,391元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-231-MT45E1LjDjjq454E454=
| 南北 | 2017年
宝华新城110平76万元
宝华新城
吉州区
219-76-220-NzY=44545454
万元
6,885元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-222-MTEwLjD454jj454qE=45
| 南向 | 2017年
宝华新城98平73万元
宝华新城
吉州区
216-75-220-N45454544zM=
万元
7,449元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-218-OTg454uMOOOoQ=45454=
| 南向 | 2017年
宝华新城93平71万元
宝华新城
吉州区
216-77-223-N454z45E454=
万元
7,651元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-224-OTMu45MOO454OoQ454==
| 南北 | 1998年
宝华新城83平71万元
宝华新城
吉州区
218-73-217-N44545zE454=
万元
8,572元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-227-ODM45uMO454O454OoQ==
| 东西 | 2017年
宝华新城118平70万元
宝华新城
吉州区
219-76-221-NzA=45454454
万元
5,932元/㎡
3室 |
226-78-228-MTE4Lj45DjjqE454454=
| 南向 | 2013年
宝华新城97平70万元
宝华新城
吉州区
219-75-218-NzA45445=454
万元
7,185元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-219-O45T454cu454MOOOoQ==
| 南北 | 2015年
宝华新城91平65万元
宝华新城
吉州区
218-73-221-N45jU445454=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-223-OTE454uM454OOOoQ==45
| 南北 | 2015年
宝华新城93.52平63万元
宝华新城
吉州区
217-73-217-N44545j454M=
万元
6,724元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-222-OTM454u454NeOOo45Q==
| 东南 | 2015年
宝华新城80平63万元
宝华新城
吉州区
218-76-220-NjM44454554=
万元
7,875元/㎡
2室2厅2卫 |
225-87-227-ODAuMOOOoQ454544==45
| 东南 | 2015年
宝华新城75平63万元
宝华新城
吉州区
217-78-217-Nj454454M45=
万元
8,445元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-224-Nz454UuMO454OO45oQ==
| 南向 | 2015年
宝华新城79平61万元
宝华新城
吉州区
219-76-223-NjE=45454544
万元
7,714元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-229-Nz454kuMOOOoQ44545==
| 西向 | 2015年
宝华新城74平55万元
宝华新城
吉州区
217-76-223-NT45454U454=
万元
7,432元/㎡
1室1厅1卫 |
227-84-229-NzQuMOOOoQ==45454454
| 西向 | 2015年
宝华新城89平54万元
宝华新城
吉州区
217-73-223-N45T454Q454=
万元
6,100元/㎡
3室1厅1卫 |
222-77-227-ODkuM45OO454454OoQ==
| 西向 | 2017年
宝华新城73平49.8万元
宝华新城
吉州区
223-73-217-N44545DkuOA==454
万元
6,822元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-217-Nz454MuM454OOOoQ45==
| 南北 | 2017年
宝华新城45平36万元
宝华新城
吉州区
216-75-223-M45454zY454=
万元
8,063元/㎡
1室 |
218-80-225-NDU454uM45454OOOoQ==
| 南北 | 2016年