首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝华新城
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
宝华新城45平36万元
宝华新城
吉州区
217-74-222-Mzaeae8ae8Y=
万元
8,063元/㎡
1室 |
226-82-221-NDUuMOae8OOoQae=ae8=
| 南北 | 2016年
宝华新城73平49.8万元
宝华新城
吉州区
219-82-224-NDkuae8OAae8=ae=
万元
6,822元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-221-NzMuMOae8OOoQaeae8==
| 南北 | 2016年
宝华新城89平54万元
宝华新城
吉州区
217-73-222-NaeTae8ae8Q=
万元
6,100元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-231-ODkuMOOOoaeQ==aeae88
| 西向 | 2017年
宝华新城74平55万元
宝华新城
吉州区
218-78-219-NTUaae8e8ae=
万元
7,432元/㎡
1室1厅1卫 |
217-85-223-Nzae8QuMae8OOOoQae==
| 西向 | 2017年
宝华新城79平61万元
宝华新城
吉州区
218-75-221-NjEaeaae8e8=
万元
7,714元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-217-Nzae8kuMae8OaeOOoQ==
| 西向 | 2017年
宝华新城93.52平63万元
宝华新城
吉州区
218-79-219-NjMaae8e8=ae
万元
6,724元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-216-Oae8TMuae8NeOOoQae==
| 东南 | 2017年
宝华新城80平63万元
宝华新城
吉州区
218-75-224-NjMaeae8=ae8
万元
7,875元/㎡
2室2厅2卫 |
219-74-225-ODaeAuae8Mae8OOOoQ==
| 东南 | 2017年
宝华新城75平63万元
宝华新城
吉州区
218-77-221-NjMaeaae8e8=
万元
8,445元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-218-NzUae8uMae8aeOOOoQ==
| 南向 | 2017年
宝华新城91平65万元
宝华新城
吉州区
217-73-224-Naejae8U=ae8
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-229-OTEuaeMOOOae8oae8Q==
| 南北 | 2015年
宝华新城118平70万元
宝华新城
吉州区
216-79-217-N99cccczA=9c
万元
5,932元/㎡
3室 |
223-78-228-MTE4Lj9cDj9cc9ccjqE=
| 南向 | 2013年
宝华新城97平70万元
宝华新城
吉州区
219-73-222-N9czA=99cccc
万元
7,185元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-224-OT9cc9ccu9ccMOOOoQ==
| 南北 | 2015年
宝华新城93平71万元
宝华新城
吉州区
216-79-223-N9cczE=99ccc
万元
7,651元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-231-O9ccT9cMuMOOOoQ=9cc=
| 南北 | 1998年
宝华新城83平71万元
宝华新城
吉州区
218-79-220-NzE9c9ccc=9c
万元
8,572元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-216-O9ccDM99cccuMOOOoQ==
| 东西 | 2017年
宝华新城98平73万元
宝华新城
吉州区
217-76-217-Nz9cc9c9ccM=
万元
7,449元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-221-OTg9c99ccccuMOOOoQ==
| 南向 | 2017年
宝华新城110平76万元
宝华新城
吉州区
216-74-218-N999ccccczY=
万元
6,885元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-227-MTE9ccwLjDjj9ccqE9c=
| 南向 | 2017年
宝华新城113平85万元
宝华新城
吉州区
219-77-221-ODU=999ccccc
万元
7,513元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-232-MTEzLjDj9ccjq9cE=9cc
| 西北 | 2017年
宝华新城115平85万元
宝华新城
吉州区
216-79-224-O9ccDU=9c9cc
万元
7,391元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-221-MT9cE19ccLjDjjqE=9cc
| 南北 | 2017年
宝华新城131平89万元
宝华新城
吉州区
219-78-217-OD9cck=9c9cc
万元
6,773元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-224-MTMxL9ccj9ccDjjqE9c=
| 东向 | 2017年
宝华新城116平90万元
宝华新城
吉州区
217-74-216-O9ccT9c9ccA=
万元
7,772元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-218-MTE9cc2LjD99cccjjqE=
| 南向 | 2000年