首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝华新城
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宝华新城83平71万元
宝华新城
吉州区
219-74-216-N2caz2cE=2ca
万元
8,572元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-224-ODMuMOO2c2caOoQ==2ca
| 东西 | 2017年
宝华新城75平63万元
宝华新城
吉州区
219-79-221-NjM=2c2caa2c
万元
8,445元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-219-N2ca2cazUuMOOO2coQ==
| 南向 | 2017年
宝华新城45平36万元
宝华新城
吉州区
216-73-224-M2c2cazY=2ca
万元
8,063元/㎡
1室 |
224-80-231-NDUuMOOO2co2caQ=2ca=
| 南北 | 2016年
宝华新城80平63万元
宝华新城
吉州区
218-77-224-NjM2c2ca=2ca
万元
7,875元/㎡
2室2厅2卫 |
221-77-223-ODAuM2cO2ca2caOOoQ==
| 南北 | 2016年
宝华新城116平90万元
宝华新城
吉州区
218-79-221-OTA2ca2ca=2c
万元
7,772元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-219-MT2c2caaE2LjDjj2cqE=
| 南向 | 2000年
宝华新城79平61万元
宝华新城
吉州区
216-78-219-N2ca2cajE2c=
万元
7,714元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-229-N2cazkuMOO2cOo2caQ==
| 西向 | 2000年
宝华新城93平71万元
宝华新城
吉州区
218-76-222-NzE22cc2caa=
万元
7,651元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-222-OTM2cau2caMO2cOOoQ==
| 南北 | 1998年
宝华新城113平85万元
宝华新城
吉州区
217-77-220-OD2ca2ca2cU=
万元
7,513元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-216-M2caTEzLj22ccaDjjqE=
| 西北 | 2017年
宝华新城98平73万元
宝华新城
吉州区
217-73-221-N2cz2c2caaM=
万元
7,449元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-232-OTgu2ca2cMOOOoQ==2ca
| 南向 | 2017年
宝华新城74平55万元
宝华新城
吉州区
218-79-223-NTU2ca=22cac
万元
7,432元/㎡
1室1厅1卫 |
220-74-227-Nz2cQuM2caOO2caOoQ==
| 南向 | 2017年
宝华新城115平85万元
宝华新城
吉州区
218-73-219-O2cD2caU2ca=
万元
7,391元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-216-M2caTE2c1LjDjjqE=2ca
| 南北 | 2017年
宝华新城97平70万元
宝华新城
吉州区
218-78-220-NzA2c2caa2c=
万元
7,185元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-218-OTc2cauMO2caOOoQ==2c
| 南北 | 2015年
宝华新城91平65万元
宝华新城
吉州区
219-75-223-NjU2c=2c2caa
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-220-OTEuM2ca2caOOOo2cQ==
| 南北 | 2015年
宝华新城110平76万元
宝华新城
吉州区
217-73-218-N2c2caz2caY=
万元
6,885元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-228-M2caTE2cwLjDj2cajqE=
| 南向 | 2015年
宝华新城73平49.8万元
宝华新城
吉州区
216-74-224-N22ccaDku2caOA==
万元
6,822元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-228-NzMuMOOO2coQ=2ca2ca=
| 南北 | 2015年
宝华新城131平89万元
宝华新城
吉州区
218-73-223-O2cDk2ca2ca=
万元
6,773元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-217-M22cacTMxLjDjjqE=2ca
| 东向 | 2015年
宝华新城93.52平63万元
宝华新城
吉州区
219-78-223-NjM=2c2c2caa
万元
6,724元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-229-OTM2cuNeO2caOo2caQ==
| 东南 | 2015年
宝华新城89平54万元
宝华新城
吉州区
218-73-217-N22cacTQ2ca=
万元
6,100元/㎡
3室1厅1卫 |
222-78-232-ODkuMO2cO2caOoQ==2ca
| 西向 | 2017年
宝华新城118平70万元
宝华新城
吉州区
219-78-216-N2cazA=2c2ca
万元
5,932元/㎡
3室 |
216-86-224-M2caTE4Lj2caDjjqE2c=
| 南向 | 2013年