首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝华新城
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
宝华新城118平70万元
宝华新城
吉州区
218-73-219-Nd4zd43Ad43=
万元
5,932元/㎡
3室 |
217-75-226-MTdd443E4Ljd43DjjqE=
| 南向 | 2013年
宝华新城89平54万元
宝华新城
吉州区
217-77-224-NTd43d4Q=d43
万元
6,100元/㎡
3室1厅1卫 |
225-80-231-ODkuMOOOd4oQd43=d43=
| 西向 | 2017年
宝华新城93.52平63万元
宝华新城
吉州区
216-77-218-Nd4d433jd4M=
万元
6,724元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-218-OTMd43ud43NeOOoQ==d4
| 东南 | 2017年
宝华新城131平89万元
宝华新城
吉州区
217-73-222-Od4Dd43d43k=
万元
6,773元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-225-MTMxLjd43Dd43jjqE=d4
| 东向 | 2017年
宝华新城73平49.8万元
宝华新城
吉州区
216-78-228-Nd43Dkd4uOA==d43
万元
6,822元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-228-NzMud4d43MOOOd43oQ==
| 南北 | 2017年
宝华新城110平76万元
宝华新城
吉州区
216-78-222-Nd43zYdd434=
万元
6,885元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-231-MTEwLjd43Djjqd4Ed43=
| 南向 | 2017年
宝华新城91平65万元
宝华新城
吉州区
216-75-221-Nd4d43d43jU=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-217-Odd434d43TEuMOOOoQ==
| 南北 | 2015年
宝华新城97平70万元
宝华新城
吉州区
219-75-222-NzAd4=dd4343
万元
7,185元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-227-OTcd43uMOOd4d43OoQ==
| 南北 | 2015年
宝华新城115平85万元
宝华新城
吉州区
217-73-222-Od4Dd43d43U=
万元
7,391元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-228-MTd43E1Ld4jDjd43jqE=
| 南北 | 2015年
宝华新城74平55万元
宝华新城
吉州区
218-77-217-NTd43Ud4d43=
万元
7,432元/㎡
1室1厅1卫 |
224-87-223-NzQuMOOOd43od43Q==d4
| 南北 | 2015年
宝华新城98平73万元
宝华新城
吉州区
217-73-217-Ndd434zd43M=
万元
7,449元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-217-OTd43gd43uMd4OOOoQ==
| 南向 | 2015年
宝华新城113平85万元
宝华新城
吉州区
216-77-219-Od43d43Dd4U=
万元
7,513元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-223-MTEzLjDjd43d4d43jqE=
| 西北 | 2017年
宝华新城93平71万元
宝华新城
吉州区
218-77-222-NzEd4d4d433=
万元
7,651元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-222-OTMuMOdd4343OOoQd4==
| 南北 | 1998年
宝华新城79平61万元
宝华新城
吉州区
216-74-219-Ndd4d4343jE=
万元
7,714元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-232-NzkuMOd4OOoQ=d43=d43
| 西向 | 1998年
宝华新城116平90万元
宝华新城
吉州区
218-73-221-Od4TAdd4343=
万元
7,772元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-225-MTE2LjDjjqd43d4d43E=
| 南向 | 2000年
宝华新城80平63万元
宝华新城
吉州区
216-74-221-Ndd443d43jM=
万元
7,875元/㎡
2室2厅2卫 |
221-77-217-ODd43AuMd4Od43OOoQ==
| 南向 | 2000年
宝华新城45平36万元
宝华新城
吉州区
218-76-222-MzYdd44d433=
万元
8,063元/㎡
1室 |
226-74-221-NDd4Uud43MOOOoQ=d43=
| 南北 | 2016年
宝华新城75平63万元
宝华新城
吉州区
217-78-224-Njd43Md4=d43
万元
8,445元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-228-Nd43d4zUuMOOOd43oQ==
| 南向 | 2016年
宝华新城83平71万元
宝华新城
吉州区
217-75-224-Nzdd443E=d43
万元
8,572元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-221-ODMud4d43MOOOoQd43==
| 东西 | 2017年