首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝华新城
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
宝华新城45平36万元
宝华新城
吉州区
216-79-223-M9bdzY=99bdb
万元
8,063元/㎡
1室 |
216-80-231-N9bdDUuM9bOOOoQ=9bd=
| 南北 | 2016年
宝华新城73平49.8万元
宝华新城
吉州区
216-80-220-N9bdD9bdkuO9bA==
万元
6,822元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-227-NzMuMO9b9bdO9bdOoQ==
| 南北 | 2016年
宝华新城74平55万元
宝华新城
吉州区
216-75-218-N9b9bd9bdTU=
万元
7,432元/㎡
1室1厅1卫 |
223-79-230-NzQuMOO9bO9bdoQ9bd==
| 南北 | 2016年
宝华新城75平63万元
宝华新城
吉州区
218-78-221-NjM9bd9bd9b=
万元
8,445元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-219-NzUu9bdMOO9bO9bdoQ==
| 南向 | 2016年
宝华新城79平61万元
宝华新城
吉州区
217-77-223-Nj9bd9bE9bd=
万元
7,714元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-231-Nzk9bduMOO9bOoQ=9bd=
| 西向 | 2016年
宝华新城80平63万元
宝华新城
吉州区
217-77-223-Nj9bd9bM9bd=
万元
7,875元/㎡
2室2厅2卫 |
218-84-221-ODA9bd9bduMOOOo9bQ==
| 西向 | 2016年
宝华新城83平71万元
宝华新城
吉州区
216-78-216-N9bd9bdzE9b=
万元
8,572元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-224-ODMu9bMOO9bd9bdOoQ==
| 东西 | 2017年
宝华新城89平54万元
宝华新城
吉州区
216-75-223-N9b9bdTQ9bd=
万元
6,100元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-220-ODkuM9bdO9bdOOoQ==9b
| 西向 | 2017年
宝华新城91平65万元
宝华新城
吉州区
217-77-216-N9bdj9bd9bU=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-225-OTEuM9bOOO9bdoQ==9bd
| 南北 | 2015年
宝华新城93平71万元
宝华新城
吉州区
216-77-218-N9b9bddz9bE=
万元
7,651元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-230-OTMuMOOOoQ==99b9bdbd
| 南北 | 1998年
宝华新城93.52平63万元
宝华新城
吉州区
219-74-221-Nj9bM=9bd9bd
万元
6,724元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-221-OTMuNe9bdO9bOo9bdQ==
| 东南 | 1998年
宝华新城97平70万元
宝华新城
吉州区
216-77-217-N99bdbdz9bA=
万元
7,185元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-223-O99bbdTc9bduMOOOoQ==
| 南北 | 2015年
宝华新城98平73万元
宝华新城
吉州区
218-75-223-NzM9b9bd9bd=
万元
7,449元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-229-OTguMO9bdOOo9b9bdQ==
| 南向 | 2015年
宝华新城110平76万元
宝华新城
吉州区
218-73-220-N9bzY9bd9bd=
万元
6,885元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-230-M9bTEwLjDjjq9bd9bdE=
| 南向 | 2015年
宝华新城113平85万元
宝华新城
吉州区
217-74-220-OD9b99bdbdU=
万元
7,513元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-220-MTE9b9bdzLjDj9bdjqE=
| 西北 | 2017年
宝华新城115平85万元
宝华新城
吉州区
217-73-220-O9bD99bdbdU=
万元
7,391元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-232-M9bdTE1LjDjjq9bE=9bd
| 南北 | 2017年
宝华新城116平90万元
宝华新城
吉州区
217-79-221-OT9bdA9bd=9b
万元
7,772元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-227-MTE2Lj9bdDjj9bdqE=9b
| 南向 | 2000年
宝华新城118平70万元
宝华新城
吉州区
219-76-224-NzA=9b9bd9bd
万元
5,932元/㎡
3室 |
224-87-228-MTE4LjDjj9bdq9bdE=9b
| 南向 | 2013年
宝华新城131平89万元
宝华新城
吉州区
218-77-223-ODk9b9bd9bd=
万元
6,773元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-231-M9bdTMx9bLjDjjqE9bd=
| 东向 | 2013年