首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙景豪庭
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙景豪庭150.71平81.8万元
龙景豪庭
青原区
217-81-216-Oe5eDe5eEuOAe5==
万元
5,420元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-217-Mee5e5eTe5UwLjfjjqE=
| 南向 | 2012年
龙景豪庭130.6平59万元
龙景豪庭
青原区 华能大道
218-79-219-NTkee5e5e=e5
万元
4,518元/㎡
3室2厅 |
218-75-230-MTMe5e5ewLjbjjqe5eE=
| 南向 | 2012年
龙景豪庭126平53万元
龙景豪庭
青原区
219-73-216-Ne5ee5TM=e5e
万元
4,206元/㎡
3室3卫 |
221-82-231-MTI2Lje5eDe5jjqEe5e=
| 南向 | 2012年
龙景豪庭123平46.8万元
龙景豪庭
青原区
219-74-226-NDe5Yue5eOAe5e==
万元
3,791元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-219-MTe5e5eeIzLjDje5jqE=
| 南北 | 2012年
龙景豪庭107.35平60万元
龙景豪庭
青原区
219-75-223-NjAe5=e5e5ee
万元
5,607元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-218-Me5e5eeTA3Le5jTjjqE=
| 南向 | 2012年
龙景豪庭104平53.8万元
龙景豪庭
青原区
219-81-228-NTMue5eOAe5==e5e
万元
5,173元/㎡
3室 |
221-84-219-MTA0e5eLje5eDjje5qE=
| 南北 | 2011年
龙景豪庭102平40万元
龙景豪庭
青原区
218-75-217-NDe5eAe5e5e=
万元
3,922元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-221-MTAyLje5eDjje5qE=e5e
| 南北 | 2010年
龙景豪庭98平40万元
龙景豪庭
青原区
219-76-218-NDAe5e=e5e5e
万元
4,082元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-231-Oe5TguMOOOoQ=e5ee5e=
| 南北 | 2010年