首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙景豪庭
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙景豪庭107.35平60万元
龙景豪庭
青原区
219-75-216-N15bjA15=15b
万元
5,607元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-225-MTA3Lj15bT15bjjqE=15
| 南向
龙景豪庭150.71平81.8万元
龙景豪庭
青原区
223-81-227-ODEuOA==115515bb
万元
5,420元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-232-MTU15wLjfj15bjqE=15b
| 南向 | 2012年
龙景豪庭104平53.8万元
龙景豪庭
青原区
221-73-220-N15TM15buOA15b==
万元
5,173元/㎡
3室 |
225-80-229-MTA0LjDj15jq1515bbE=
| 南北 | 2011年
龙景豪庭130.6平59万元
龙景豪庭
青原区 华能大道
217-75-217-NT15b1155bk=
万元
4,518元/㎡
3室2厅 |
217-84-222-MT15bMw15bLjbjj15qE=
| 南向 | 2011年
龙景豪庭126平53万元
龙景豪庭
青原区
218-75-222-NTM151515bb=
万元
4,206元/㎡
3室3卫 |
222-87-229-MTI2LjD15bjjqE15b=15
| 南向 | 2012年
龙景豪庭98平40万元
龙景豪庭
青原区
219-79-217-ND15bA=15b15
万元
4,082元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-217-OT15bguMO15OOoQ=15b=
| 南向 | 2012年
龙景豪庭102平40万元
龙景豪庭
青原区
217-75-223-ND1155bA15b=
万元
3,922元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-216-M15bTAyL15bjDjjqE=15
| 南北 | 2010年
龙景豪庭123平46.8万元
龙景豪庭
青原区
218-80-217-ND15bY15buO15A==
万元
3,791元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-225-MTIzLjDj1515b15bjqE=
| 南北 | 2012年