首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙景豪庭
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙景豪庭150.71平81.8万元
龙景豪庭
青原区
218-82-222-ODE401u401OA=40=
万元
5,420元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-226-M40TUwLj401401fjjqE=
| 南向 | 2012年
龙景豪庭107.35平60万元
龙景豪庭
青原区
217-78-223-Nj401A40401=
万元
5,607元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-217-MT401401A340LjTjjqE=
| 南向 | 2012年
龙景豪庭130.6平59万元
龙景豪庭
青原区 华能大道
219-77-216-N401Tk=44001
万元
4,518元/㎡
3室2厅 |
217-73-226-M40T401MwLj401bjjqE=
| 南向 | 2012年
龙景豪庭104平53.8万元
龙景豪庭
青原区
216-75-218-N40401401TMuOA==
万元
5,173元/㎡
3室 |
217-84-223-MT401A0L401jDjj40qE=
| 南北 | 2011年
龙景豪庭126平53万元
龙景豪庭
青原区
218-78-221-NTM40140140=
万元
4,206元/㎡
3室3卫 |
226-86-222-MTI2LjD401jjqE40140=
| 南向 | 2012年
龙景豪庭123平46.8万元
龙景豪庭
青原区
220-74-219-ND40401YuO401A==
万元
3,791元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-220-MT401401IzLjD40jjqE=
| 南北 | 2012年
龙景豪庭102平40万元
龙景豪庭
青原区
218-79-217-ND401A401=40
万元
3,922元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-225-M40TAyLjD440101jjqE=
| 南北 | 2010年
龙景豪庭98平40万元
龙景豪庭
青原区
218-73-217-N44010DA401=
万元
4,082元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-219-OTg44010uMOOO401oQ==
| 南北 | 2010年