首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙景豪庭
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
龙景豪庭102平40万元
龙景豪庭
青原区
218-76-220-NDA55585885=
万元
3,922元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-222-M58TAyL585jDjjqE585=
| 南北 | 2010年
龙景豪庭98平40万元
龙景豪庭
青原区
216-79-222-N585DA=58558
万元
4,082元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-218-OTg585uMO585OOoQ=58=
| 南北 | 2010年
龙景豪庭123平46.8万元
龙景豪庭
青原区
219-75-219-NDY55858u585OA==
万元
3,791元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-231-MTIzLjDj58jqE=585855
| 南北 | 2012年
龙景豪庭126平53万元
龙景豪庭
青原区
217-73-222-N58T585585M=
万元
4,206元/㎡
3室3卫 |
221-87-231-MTI2Lj585DjjqE=55858
| 南向 | 2012年
龙景豪庭104平53.8万元
龙景豪庭
青原区
217-83-225-NT585MuOA=585=58
万元
5,173元/㎡
3室 |
221-86-219-MTA0585Lj585DjjqE58=
| 南北 | 2011年
龙景豪庭130.6平59万元
龙景豪庭
青原区 华能大道
219-77-221-NTk=55585885
万元
4,518元/㎡
3室2厅 |
220-80-227-MTMwL58558jb585jjqE=
| 南向 | 2011年
龙景豪庭107.35平60万元
龙景豪庭
青原区
219-77-220-NjA=55855885
万元
5,607元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-223-MTA583Lj585585TjjqE=
| 南向 | 2011年
龙景豪庭150.71平81.8万元
龙景豪庭
青原区
221-79-224-ODEuOA55858585==
万元
5,420元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-218-MTU585wLjfjj58qE=585
| 南向 | 2012年