首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙景豪庭
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
龙景豪庭123平46.8万元
龙景豪庭
青原区
217-77-220-ND91291291YuOA==
万元
3,791元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-228-MTIzLj91Djjq991212E=
| 南北 | 2012年
龙景豪庭102平40万元
龙景豪庭
青原区
219-78-221-NDA=91912912
万元
3,922元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-226-MTAyLjDj912912jqE=91
| 南北 | 2010年
龙景豪庭98平40万元
龙景豪庭
青原区
219-78-218-NDA912=91912
万元
4,082元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-216-O912TguMOO91912OoQ==
| 南北 | 2010年
龙景豪庭126平53万元
龙景豪庭
青原区
219-79-223-NTM=91299121
万元
4,206元/㎡
3室3卫 |
216-75-217-M99121912TI2LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
龙景豪庭130.6平59万元
龙景豪庭
青原区 华能大道
217-78-219-NT919122k91=
万元
4,518元/㎡
3室2厅 |
227-87-231-MTMwLjbjjqE=91299121
| 南向 | 2012年
龙景豪庭104平53.8万元
龙景豪庭
青原区
222-74-220-NT91M912uOA=912=
万元
5,173元/㎡
3室 |
218-87-227-MTA9120LjDjj912qE=91
| 南北 | 2011年
龙景豪庭150.71平81.8万元
龙景豪庭
青原区
223-82-221-ODEuOA912==91912
万元
5,420元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-222-MTUwLjf91291912jjqE=
| 南向 | 2012年
龙景豪庭107.35平60万元
龙景豪庭
青原区
216-75-217-N99121912jA=
万元
5,607元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-226-MTA3L912jTj912jqE91=
| 南向 | 2012年