首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙景豪庭
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
龙景豪庭98平40万元
龙景豪庭
青原区
217-74-218-NDaa151a15A=
万元
4,082元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-219-OTgua15MOOOa15oa1Q==
龙景豪庭102平40万元
龙景豪庭
青原区
216-74-219-Naa1a1515DA=
万元
3,922元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-227-MTAyLjDa15jja15qE=a1
| 南北 | 2010年
龙景豪庭104平53.8万元
龙景豪庭
青原区
219-73-227-Na1TMua15OA=a15=
万元
5,173元/㎡
3室 |
224-86-225-MTA0LjDjjaa1515qEa1=
| 南北 | 2011年
龙景豪庭107.35平60万元
龙景豪庭
青原区
217-79-221-Nja15Aa15=a1
万元
5,607元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-218-MTAa15a13LjTjjqE=a15
| 南向 | 2011年
龙景豪庭123平46.8万元
龙景豪庭
青原区
220-80-219-NDYua15Oa15a1A==
万元
3,791元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-216-Ma15a15a1TIzLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
龙景豪庭126平53万元
龙景豪庭
青原区
217-77-218-NTaa1515a1M=
万元
4,206元/㎡
3室3卫 |
222-76-216-Ma15TI2a1LjDa15jjqE=
| 南向 | 2012年
龙景豪庭130.6平59万元
龙景豪庭
青原区 华能大道
219-76-218-NTka15=a1a15
万元
4,518元/㎡
3室2厅 |
218-87-220-MTMa1a155wLjbjjqE=a1
| 南向 | 2012年
龙景豪庭150.71平81.8万元
龙景豪庭
青原区
222-78-220-ODEuOa15Aa1=a15=
万元
5,420元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-219-MTUwa15a1Ljfjjqa15E=
| 南向 | 2012年