首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万福花园
7.7分
吉州区 安青路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万福花园220平170万元
万福花园
吉州区
216-73-217-Maa606a60Tcw
万元
7,727元/㎡
227-87-231-MjIwLjDjjqE=a60aa606
| 东西
万福花园206平110万元
万福花园
吉州区 北门街
219-75-216-Ma60TEa6wa60
万元
5,340元/㎡
225-79-220-MjA2La60jDa6jjqa60E=
| 南北 | 5室3厅3卫 | 2005年
万福花园158平165万元
万福花园
吉州区
216-79-219-Ma60a60TY1a6
万元
1.05万元/㎡
216-82-228-Ma60TU4LjDa6ja60jqE=
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2005年
万福花园153.8平160万元
万福花园
吉州区
216-78-216-Ma60a60TYa6w
万元
1.04万元/㎡
221-79-224-MTUzLjaa6a6060jjjqE=
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2011年
万福花园137平85万元
万福花园
吉州区 北门街
217-73-221-Oa6Da6a600U=
万元
6,204元/㎡
225-80-230-MTM3LjDja6jqa60a60E=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2009年
万福花园127.19平87.8万元
万福花园
吉州区 北门街
220-78-216-Oa60DcuOaa660A==
万元
6,903元/㎡
223-79-232-MTI3LjLa6ja60jqE=a60
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2009年
万福花园121平115万元
万福花园
吉州区
218-75-219-MTEaa606a601
万元
9,504元/㎡
223-75-229-MTIa6xLjDja60ja60qE=
| 南向 | 4室2厅1厨 | 2012年
万福花园102平64万元
万福花园
吉州区
219-74-223-Nja6Q=a6a600
万元
6,281元/㎡
219-77-223-MTAyaa66a600LjDjjqE=
| 南向 | 2室2厅1卫 | 2012年
万福花园77平46万元
万福花园
吉州区
216-75-217-Naa606a60DY=
万元
5,974元/㎡
217-86-226-Nza60cuMOOOa60oQ=a6=
| 南向 | 2室1厅1卫 | 2012年
万福花园75平55万元
万福花园
吉州区
218-75-222-NTUa6a6a600=
万元
7,314元/㎡
219-75-220-NzUa6a60ua60MOOOoQ==
| 南向 | 2室2厅1卫 | 2012年
万福花园74平46.8万元
万福花园
吉州区 北门街
217-80-225-NDa60YuOa6a60A==
万元
6,345元/㎡
218-77-219-NzQaa606a60uMOOOoQ==
| 南北 | 2室1厅1卫 | 2012年
万福花园50平36万元
万福花园
吉州区
216-79-221-Ma60zYa60=a6
万元
7,133元/㎡
222-80-229-NTAuMOOaa660Ooa60Q==
| 南北 | 1室1厅1卫 | 2012年