首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万福花园
7.7分
吉州区 安青路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万福花园220平170万元
万福花园
吉州区
216-74-221-M88dd18d1Tcw
万元
7,727元/㎡
217-78-230-Mj8d1I8dwLjDjjq8d1E=
| 东西
万福花园158平165万元
万福花园
吉州区
216-76-220-M8d188d1dTY1
万元
1.05万元/㎡
225-86-226-MTU4LjDjjq88d1d1E8d=
| 东西 | 4室2厅2卫
万福花园153.8平160万元
万福花园
吉州区
216-75-217-M88d1d8d1TYw
万元
1.04万元/㎡
226-73-221-M8dTUz8d1LjjjjqE8d1=
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2011年
万福花园121平115万元
万福花园
吉州区
218-78-218-MTE8d18d18d1
万元
9,504元/㎡
220-85-231-MTIxL8d1jDjjq8dE8d1=
| 南向 | 4室2厅1厨 | 2012年
万福花园206平110万元
万福花园
吉州区 北门街
219-74-216-M8d1T8dEw8d1
万元
5,340元/㎡
225-77-227-MjA2L8djDjjq8d18d1E=
| 南北 | 5室3厅3卫 | 2005年
万福花园127.19平87.8万元
万福花园
吉州区 北门街
223-76-227-ODcu8dOA==8d8d11
万元
6,903元/㎡
223-80-220-MTI3L8d1jLj8d8d1jqE=
| 南向 | 5室3厅3卫 | 2005年
万福花园137平85万元
万福花园
吉州区 北门街
217-76-222-OD8d8d18d1U=
万元
6,204元/㎡
227-78-227-MTM3Lj8dDjjq8d1E=8d1
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2009年
万福花园102平64万元
万福花园
吉州区
218-76-224-NjQ88dd1=8d1
万元
6,281元/㎡
224-78-232-MTAyLj8dDjj8d1qE=8d1
| 南北 | 2室2厅1卫 | 2009年
万福花园75平55万元
万福花园
吉州区
216-79-223-N8d1TU=88d1d
万元
7,314元/㎡
218-77-227-NzU8d8d1uMOO8d1OoQ==
| 南北 | 2室2厅1卫 | 2012年
万福花园74平46.8万元
万福花园
吉州区 北门街
217-74-228-ND8d8d1YuOA==8d1
万元
6,345元/㎡
218-87-220-NzQ8d8d11uMOOOoQ==8d
| 南北 | 2室1厅1卫 | 2012年
万福花园77平46万元
万福花园
吉州区
219-79-221-NDY=8d8d118d
万元
5,974元/㎡
224-81-218-Nzc8d1uMOOOo8d8d1Q==
| 南北 | 2室1厅1卫 | 2012年
万福花园50平36万元
万福花园
吉州区
219-73-222-M8dzY=88d1d1
万元
7,133元/㎡
225-87-216-N8d1TAuMOOOoQ8d1==8d
| 南北 | 1室1厅1卫 | 2012年