首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万福花园
7.7分
吉州区 安青路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万福花园50平36万元
万福花园
吉州区
218-74-217-Mza21a2Ya21=
万元
7,133元/㎡
1室1厅1卫 |
227-82-226-NTAuMOOOoQaa212==a21
万福花园77平46万元
万福花园
吉州区
216-78-219-Na21a21DYa2=
万元
5,974元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-217-Nza21cuMOOa21Ooa2Q==
万福花园74平46.8万元
万福花园
吉州区 北门街
218-73-221-Na2DYaa2121uOA==
万元
6,345元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-229-NzQuMOOOoa21Q=a21=a2
| 南北
万福花园75平55万元
万福花园
吉州区
216-75-219-Na2aa2121TU=
万元
7,314元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-222-NzUuMa2a21OOOoQ==a21
| 南北 | 2012年
万福花园102平64万元
万福花园
吉州区
218-74-224-Nja2Qa21=a21
万元
6,281元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-219-MTAya21LjDjjqa21Ea2=
| 南北 | 2012年
万福花园137平85万元
万福花园
吉州区 北门街
216-76-219-Oa21a21a2DU=
万元
6,204元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-216-Ma21TMa213a2LjDjjqE=
| 南北 | 2009年
万福花园127.19平87.8万元
万福花园
吉州区 北门街
222-80-225-ODcuOA=aa2a2121=
万元
6,903元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-224-MTIa2a213a21LjLjjqE=
| 南向 | 2009年
万福花园206平110万元
万福花园
吉州区 北门街
217-77-220-MTa21a21a2Ew
万元
5,340元/㎡
5室3厅3卫 |
224-78-224-MjA2Lja2Da21jja21qE=
| 南北 | 2005年
万福花园121平115万元
万福花园
吉州区
217-75-224-MTaa221E1a21
万元
9,504元/㎡
4室2厅1厨 |
226-77-219-MTIxa21La2jDjjqEa21=
| 南向 | 2012年
万福花园153.8平160万元
万福花园
吉州区
216-79-220-Ma21Ta21Ywa2
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-222-MTUa21za21Ljja2jjqE=
| 南北 | 2011年
万福花园158平165万元
万福花园
吉州区
217-77-224-MTa21a2Y1a21
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-222-MTU4LjDa21jjqa21a2E=
| 南北 | 2011年
万福花园220平170万元
万福花园
吉州区
219-77-216-Ma21Tcwaa221
万元
7,727元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-221-MjIwLja21Dja21jqa2E=
| 东西 | 2011年