首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万福花园
7.7分
吉州区 安青路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万福花园158平165万元
万福花园
吉州区
216-73-219-Mb6bb6363TY1
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-222-MTU4Ljbb636DjjqEb63=
万福花园153.8平160万元
万福花园
吉州区
219-77-216-Mb63TYwbb663
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-232-MTb6b63UzLjjjjqE=b63
| 南北 | 2011年
万福花园121平115万元
万福花园
吉州区
218-78-216-Mb63TEb63b61
万元
9,504元/㎡
4室2厅1厨 |
217-80-232-MTb63IxLb6jDjjqE=b63
| 南向 | 2012年
万福花园220平170万元
万福花园
吉州区
219-79-217-MTb63cwb63b6
万元
7,727元/㎡
4室2厅1厨 |
220-74-228-Mjb6IwLb63jDjb63jqE=
| 东西 | 2012年
万福花园75平55万元
万福花园
吉州区
219-75-222-NTUb6=bb6363
万元
7,314元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-231-NzUb6b63uMOOOoQ=b63=
| 东西 | 2012年
万福花园50平36万元
万福花园
吉州区
217-74-216-Mb63zb6b63Y=
万元
7,133元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-223-NTb6AuMOb63OOoQ=b63=
| 东西 | 2012年
万福花园127.19平87.8万元
万福花园
吉州区 北门街
218-73-216-Ob63b6Dcb63uOA==
万元
6,903元/㎡
1室1厅1卫 |
219-76-221-MTI3b6b63b63LjLjjqE=
| 南向 | 2012年
万福花园74平46.8万元
万福花园
吉州区 北门街
218-82-217-NDb63Yb63uOA=b6=
万元
6,345元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-225-NzQuMb63OOb63OoQ==b6
| 南北 | 2012年
万福花园102平64万元
万福花园
吉州区
217-78-220-Njb63b63Qb6=
万元
6,281元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-226-MTAb6yLjDb6b633jjqE=
| 南北 | 2012年
万福花园137平85万元
万福花园
吉州区 北门街
217-79-216-Ob63Db63U=b6
万元
6,204元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-219-Mbb6b6363TM3LjDjjqE=
| 南北 | 2009年
万福花园77平46万元
万福花园
吉州区
219-77-220-NDY=bb63b663
万元
5,974元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-226-NzcuMOOOb6ob63Q==b63
| 南北 | 2009年
万福花园206平110万元
万福花园
吉州区 北门街
217-78-222-MTb63Ebb636w
万元
5,340元/㎡
5室3厅3卫 |
221-74-231-Mjb6A2Ljb63DjjqEb63=
| 南北 | 2005年