首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万福花园
7.7分
吉州区 安青路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万福花园206平110万元
万福花园
吉州区 北门街
219-74-216-M3a7T3aEw3a7
万元
5,340元/㎡
5室3厅3卫 |
227-87-225-MjA2LjDjjq3a7E=3a73a
| 南北 | 2005年
万福花园77平46万元
万福花园
吉州区
218-75-222-NDY3a3a3a77=
万元
5,974元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-226-NzcuMOOO3a73a73aoQ==
| 南北 | 2005年
万福花园137平85万元
万福花园
吉州区 北门街
216-76-217-O33a7a73aDU=
万元
6,204元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-230-MTM3L3a7jDjjqE=3a73a
| 南北 | 2009年
万福花园102平64万元
万福花园
吉州区
217-77-218-Nj33a7a73aQ=
万元
6,281元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-223-MT3a7AyL3a7jD3ajjqE=
| 南北 | 2009年
万福花园74平46.8万元
万福花园
吉州区 北门街
220-74-226-ND3aYuO3a7A3a7==
万元
6,345元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-219-NzQu3a7MO3a7OOoQ==3a
| 南北 | 2009年
万福花园127.19平87.8万元
万福花园
吉州区 北门街
217-82-221-OD3a7c3a7uOA=3a=
万元
6,903元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-221-MTI3a73a73LjLjjq3aE=
| 南向 | 2009年
万福花园50平36万元
万福花园
吉州区
219-75-222-MzY3a=33a7a7
万元
7,133元/㎡
1室1厅1卫 |
222-87-222-NTAuMOO3a73a7OoQ==3a
| 南向 | 2009年
万福花园75平55万元
万福花园
吉州区
216-73-224-N3a3a7TU=3a7
万元
7,314元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-230-NzU3a7u3aMOOOoQ3a7==
| 南向 | 2012年
万福花园220平170万元
万福花园
吉州区
216-79-220-M3a7T3a7cw3a
万元
7,727元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-219-M3aj3a7IwL3a7jDjjqE=
| 东西 | 2012年
万福花园121平115万元
万福花园
吉州区
219-76-218-MTE3a713a3a7
万元
9,504元/㎡
4室2厅1厨 |
223-73-219-M3aT3a7IxLjDj3a7jqE=
| 南向 | 2012年
万福花园153.8平160万元
万福花园
吉州区
219-74-216-M3a7T3aYw3a7
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-230-MTUz3a7L3ajjjjq3a7E=
| 南北 | 2011年
万福花园158平165万元
万福花园
吉州区
218-75-217-MT3a7Y3a3a71
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-219-MTU43a73a7LjDjjq3aE=
| 南北 | 2011年