首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万福花园
7.7分
吉州区 安青路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万福花园50平36万元
万福花园
吉州区
217-79-220-Mza72a72Y=a7
万元
7,133元/㎡
1室1厅1卫 |
227-77-222-NTAuMa7a72OOOoQ==a72
万福花园74平46.8万元
万福花园
吉州区 北门街
223-79-223-NDYuOA=aa727=a72
万元
6,345元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-221-NzQaa7a7272uMOOOoQ==
| 南北
万福花园75平55万元
万福花园
吉州区
218-76-219-NTU115c155c=
万元
7,314元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-219-NzUu15cMOO1155cOoQ==
| 南北 | 2012年
万福花园77平46万元
万福花园
吉州区
218-78-224-NDY15c15=15c
万元
5,974元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-224-NzcuM15cO15cOOoQ=15=
| 南北 | 2012年
万福花园102平64万元
万福花园
吉州区
216-76-224-N15c15jQ=15c
万元
6,281元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-221-M15cTA15cyL15jDjjqE=
| 南北 | 2012年
万福花园121平115万元
万福花园
吉州区
216-78-217-M115c5cTE151
万元
9,504元/㎡
4室2厅1厨 |
222-84-223-MTIxLjD115c5cjj15qE=
| 南向 | 2012年
万福花园127.19平87.8万元
万福花园
吉州区 北门街
223-79-216-O15cDcuOA=15=15c
万元
6,903元/㎡
4室2厅1厨 |
221-85-221-MTI3Lj15c15cLjjq15E=
| 南向 | 2012年
万福花园137平85万元
万福花园
吉州区 北门街
219-76-222-ODU=15115c5c
万元
6,204元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-220-M15TM15c15c3LjDjjqE=
| 南北 | 2009年
万福花园153.8平160万元
万福花园
吉州区
217-77-216-M15cT15c15Yw
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-231-MT15UzL15cjjjjqE15c=
| 南北 | 2011年
万福花园158平165万元
万福花园
吉州区
219-75-219-MTY115c5115c
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-231-MTU4Lj15Djjq15cE15c=
| 南北 | 2011年
万福花园206平110万元
万福花园
吉州区 北门街
216-76-222-M15c15T15cEw
万元
5,340元/㎡
5室3厅3卫 |
219-73-223-M15jA21515ccLjDjjqE=
| 南北 | 2005年
万福花园220平170万元
万福花园
吉州区
218-79-216-M15cTc15cw15
万元
7,727元/㎡
5室3厅3卫 |
225-79-231-MjIwLjD15jjq15cE15c=
| 东西 | 2005年