首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青原苑
7.7分
青原区 公略路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
青原苑104平41万元
青原苑
青原区
219-75-216-N39cDE39=39c
万元
3,942元/㎡
2室2厅2卫 |
216-79-224-M39cTA03939cLjDjjqE=
青原苑149平57万元
青原苑
青原区
218-73-216-N39c39Tc39c=
万元
3,826元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-226-MTQ5LjDj39j39c39cqE=
青原苑243平66万元
青原苑
青原区
216-78-224-N39cjY39=39c
万元
2,716元/㎡
6室3厅3卫 |
218-79-218-MjQ39c39cz39LjDjjqE=
青原苑137平67万元
青原苑
青原区
216-75-221-N3939c39cjc=
万元
4,891元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-228-MTM3LjDjj39cq39cE=39
青原苑170平68万元
青原苑
青原区
217-76-218-Nj339c939cg=
万元
4,000元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-219-MTcw39cLj39cDj39jqE=
| 2012年
青原苑153平68万元
青原苑
青原区
218-77-221-Njg39339c9c=
万元
4,447元/㎡
3室2厅 |
223-83-232-MTUzLjDj39c39jqE=39c
| 2012年
青原苑165平73万元
青原苑
青原区
216-74-216-N39c3399czM=
万元
4,424元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-226-MT39cY1LjDj39cjqE39=
| 2012年 | 南北
青原苑238平79万元
青原苑
青原区
219-79-219-Nzk=39c39c39
万元
3,319元/㎡
5室3厅3卫 |
225-75-229-MjM394LjDjjq3939ccE=
| 2012年 | 南北
青原苑236平80万元
青原苑
青原区
219-74-217-OD39c39A=39c
万元
3,385元/㎡
6室4厅4卫 |
221-86-217-Mj39cM2Lj39cDjjqE39=
| 2012年 | 南北
青原苑222平85万元
青原苑
青原区
217-75-221-OD339939ccU=
万元
3,830元/㎡
6室4厅4卫 |
222-86-221-MjIyLj39cD39cjjqE39=
| 2012年 | 南向
青原苑140平87万元
青原苑
青原区
219-76-224-ODc=3939c39c
万元
6,230元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-226-MT39QwL39cj39cDjjqE=
| 2012年 | 南向
青原苑237平89万元
青原苑
青原区
217-74-223-OD3939ck39c=
万元
3,761元/㎡
6室3厅3卫 |
220-78-228-MjM3L3399cjDj39cjqE=
| 2012年 | 南向
青原苑240平91万元
青原苑
青原区
216-74-221-O3399c39cTE=
万元
3,794元/㎡
6室3厅3卫 |
220-86-229-MjQwL39cjDjjqE39c39=
| 2012年 | 南向