首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青原苑
7.7分
青原区 公略路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
青原苑243平66万元
青原苑
青原区
219-76-222-NjY=3a33adad
万元
2,716元/㎡
6室3厅3卫 |
216-86-218-M3a3addjQzLjDjjqE3a=
青原苑238平79万元
青原苑
青原区
217-73-220-N3az33adadk=
万元
3,319元/㎡
5室3厅3卫 |
223-81-226-MjM4LjDj33a3adadjqE=
青原苑236平80万元
青原苑
青原区
219-79-218-ODA3ad=3ad3a
万元
3,385元/㎡
6室4厅4卫 |
226-77-218-MjM3ad2L3ajDjjqE3ad=
青原苑237平89万元
青原苑
青原区
216-73-218-O3a3ad3adDk=
万元
3,761元/㎡
6室3厅3卫 |
223-78-219-MjM33adLj3aDj3adjqE=
青原苑240平91万元
青原苑
青原区
219-77-220-OTE=33ad3aad
万元
3,794元/㎡
6室3厅3卫 |
227-74-217-Mj3ad3aQwLjDjjqE=3ad
青原苑149平57万元
青原苑
青原区
216-79-220-N3adT3adc=3a
万元
3,826元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-223-M3adTQ5L3adjDjjqE=3a
青原苑222平85万元
青原苑
青原区
216-74-220-O33aa3addDU=
万元
3,830元/㎡
6室4厅4卫 |
224-85-217-Mj3adIyLjDjj3adq3aE=
| 南向
青原苑104平41万元
青原苑
青原区
217-78-216-N3adD3adE3a=
万元
3,942元/㎡
2室2厅2卫 |
223-83-221-MTA0Lj3adDj3ad3ajqE=
| 南向
青原苑170平68万元
青原苑
青原区
219-79-219-Njg=3ad3ad3a
万元
4,000元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-228-M3adTcwLj3aDj3adjqE=
| 南向 | 2012年
青原苑165平73万元
青原苑
青原区
216-76-219-N3ad3ad3azM=
万元
4,424元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-224-MTY1LjD3a3adjj3adqE=
| 南北 | 2012年
青原苑153平68万元
青原苑
青原区
219-77-219-Njg=3ad33aad
万元
4,447元/㎡
3室2厅 |
219-83-221-MTUz3a3addLjDj3ajqE=
| 南北 | 2012年
青原苑137平67万元
青原苑
青原区
219-79-220-Njc=33adad3a
万元
4,891元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-222-MTM33ad3adLj3aDjjqE=
| 南北 | 2012年
青原苑140平87万元
青原苑
青原区
217-79-217-OD3ad3adc=3a
万元
6,230元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-231-MTQwL3ad3ajDjjqE3ad=
| 南北 | 2012年