首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
壹街区
7.8分
吉州区 长冈北路 85号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
壹街区83平52.8万元
壹街区
吉州区 吉州大道
220-81-216-N61cTIuO61cA61==
万元
6,400元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-216-O61cDMuMOOOoQ6161c==
壹街区81平55万元
壹街区
吉州区 长冈北路
219-73-220-N61TU61c=61c
万元
6,790元/㎡
2室2厅 |
220-77-228-ODEuM6161cOOO61coQ==
壹街区100平70万元
壹街区
吉州区
218-75-224-NzA6161c=61c
万元
7,007元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-231-MTAwL6161cjDjjqE61c=
壹街区107平76万元
壹街区
吉州区
218-77-217-Nz61cY6161c=
万元
7,119元/㎡
2卫 |
222-77-219-MTA361cL61jD61cjjqE=
| 南北
壹街区121平80万元
壹街区
吉州区
218-74-221-OD61A661c1c=
万元
6,612元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-216-M61cTIxLjDjj61cqE61=
| 南北
壹街区137平88万元
壹街区
吉州区
217-75-223-OD6611cg61c=
万元
6,442元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-223-MTM4c3L44cecejDjjqE=
| 南北
壹街区146平90万元
壹街区
吉州区
217-79-220-OT4ce4ceA=4c
万元
6,178元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-229-MTQ2Lj4cDjjqE=4ce4ce
| 南北
壹街区153平92万元
壹街区
吉州区
218-73-217-O44cecTI4ce=
万元
6,013元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-226-MTUzLjDj4c44cecejqE=
| 南北
壹街区134平101万元
壹街区
吉州区
218-74-218-MT44cecA4cex
万元
7,509元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-225-MTM0LjDj4c4ceej4cqE=
| 南北
壹街区151平106万元
壹街区
吉州区
219-76-222-MTA24c44cece
万元
7,020元/㎡
3室 |
221-75-226-MTU4cxLj4ce4ceDjjqE=
| 南北 | 2008年
壹街区212平136万元
壹街区
吉州区 长冈北路
217-76-216-M4ceT4c4ceM2
万元
6,409元/㎡
6室2厅 |
219-86-218-MjE4cey4ceLjDjjqE4c=
| 南北 | 2012年