首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
浩城天骄
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
浩城天骄110平106万元
浩城天骄
吉州区
219-77-217-MT1d4A211dd4
万元
9,636元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-227-MTEwLjDjjq1d1d4E=1d4
| 南向
浩城天骄128平87万元
浩城天骄
吉州区
218-74-218-OD11d4dc1d4=
万元
6,797元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-219-M1dT1d4I4L1d4jDjjqE=
| 南向
浩城天骄126平86万元
浩城天骄
吉州区 阳明西路
217-79-220-OD1d41d4Y=1d
万元
6,825元/㎡
3室2厅 |
219-81-217-MT1d4I21d4Lj1dDjjqE=
| 南向
浩城天骄123.39平76万元
浩城天骄
吉州区
217-76-222-Nz1d1d41d4Y=
万元
6,159元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-80-223-MTIzLj1d1d41d4TjjqE=
| 南向
浩城天骄105平75万元
浩城天骄
吉州区 翠岭路
217-77-223-Nz1d41dU1d4=
万元
7,143元/㎡
3室2厅 |
219-74-226-MT1dA11d4Lj1d4DjjqE=
| 南向
浩城天骄92.89平62万元
浩城天骄
吉州区
217-79-218-Nj11d4d4I=1d
万元
6,675元/㎡
2室2厅 |
221-86-231-OTIuOe1d4OOoQ=1d1d4=
| 南向
浩城天骄89平61万元
浩城天骄
吉州区 阳明西路
216-76-217-N11d4d41djE=
万元
6,854元/㎡
2室2厅 |
220-85-218-ODk1d4uM1d4OOOoQ1d==
| 南向
浩城天骄87平61万元
浩城天骄
吉州区
218-73-216-N1d41djE1d4=
万元
7,044元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-226-O1d4Dcu1dMO1d4OOoQ==
| 南向
浩城天骄91.37平60万元
浩城天骄
吉州区
216-78-216-N1d41d4jA1d=
万元
6,569元/㎡
2室2厅 |
226-76-225-OTEu1dNOOO1d4oQ=1d4=
| 南向
浩城天骄85.56平59万元
浩城天骄
吉州区
217-77-217-NT1d41d41dk=
万元
6,868元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-87-219-ODU11d4d4uNuOOoQ==1d
| 南向