首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
浩城天骄
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
浩城天骄110平106万元
浩城天骄
吉州区
219-78-223-MTA246464666
万元
9,636元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-228-MT466EwLjD46j466jqE=
| 南向
浩城天骄105平75万元
浩城天骄
吉州区 翠岭路
216-76-221-N46646466zU=
万元
7,143元/㎡
3室2厅 |
218-73-232-M46TA4661LjDjjqE=466
| 南向
浩城天骄87平61万元
浩城天骄
吉州区
219-73-219-N46j466E=466
万元
7,044元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-220-ODc46466uMOOOoQ=466=
| 南向
浩城天骄85.56平59万元
浩城天骄
吉州区
217-76-217-NT46646466k=
万元
6,868元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-83-223-ODUuNuO446666O46oQ==
| 南向
浩城天骄89平61万元
浩城天骄
吉州区 阳明西路
218-74-217-Nj46646E466=
万元
6,854元/㎡
2室2厅 |
221-85-230-ODkuMO466OOoQ46466==
| 南向
浩城天骄126平86万元
浩城天骄
吉州区 阳明西路
217-78-220-OD466466Y46=
万元
6,825元/㎡
3室2厅 |
218-86-219-MTI4466662LjDjjqE46=
| 南向
浩城天骄128平87万元
浩城天骄
吉州区
219-73-222-O46Dc=446666
万元
6,797元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-229-MTI4L46jD466jj466qE=
| 南向
浩城天骄92.89平62万元
浩城天骄
吉州区
218-74-224-Nj46I466=466
万元
6,675元/㎡
2室2厅 |
226-74-216-O466T46IuOeOOoQ=466=
| 南向
浩城天骄91.37平60万元
浩城天骄
吉州区
216-77-220-N466j46646A=
万元
6,569元/㎡
2室2厅 |
219-74-219-OT46466Eu466NOOOoQ==
| 南向
浩城天骄123.39平76万元
浩城天骄
吉州区
218-77-219-NzY44666466=
万元
6,159元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-74-220-MT46I466zLjTjjqE466=
| 南向