首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
浩城天骄
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
浩城天骄123.39平76万元
浩城天骄
吉州区
216-79-216-Na87a87zY=a8
万元
6,159元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-87-216-Ma87TIzLjTjjqEa87=a8
| 南向
浩城天骄91.37平60万元
浩城天骄
吉州区
217-77-220-Nja87a87a8A=
万元
6,569元/㎡
2室2厅 |
220-73-231-Oa8TEuNa87OOOoQ=a87=
| 南向
浩城天骄92.89平62万元
浩城天骄
吉州区
218-75-218-NjIa87a8a87=
万元
6,675元/㎡
2室2厅 |
217-75-230-OTaa887IuOeOOoQa87==
| 南向
浩城天骄128平87万元
浩城天骄
吉州区
219-76-224-ODc=a8a87a87
万元
6,797元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-220-MTI4aa878LjDjja87qE=
| 南向
浩城天骄126平86万元
浩城天骄
吉州区 阳明西路
219-75-216-Oa87DYa8=a87
万元
6,825元/㎡
3室2厅 |
219-73-220-Ma8TIa872a87LjDjjqE=
| 南向
浩城天骄89平61万元
浩城天骄
吉州区 阳明西路
217-73-218-Na8a87ja87E=
万元
6,854元/㎡
2室2厅 |
221-73-219-Oa8Da87kuMOa87OOoQ==
| 南向
浩城天骄85.56平59万元
浩城天骄
吉州区
218-76-224-NTkaa887=a87
万元
6,868元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-85-231-Oa87DUuNuOOoQa8=a87=
| 南向
浩城天骄87平61万元
浩城天骄
吉州区
219-75-217-Nja87Ea8=a87
万元
7,044元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-222-ODcua87a87Ma8OOOoQ==
| 南向
浩城天骄105平75万元
浩城天骄
吉州区 翠岭路
216-76-223-Na87a8zUa87=
万元
7,143元/㎡
3室2厅 |
217-74-217-MTa87a8a87A1LjDjjqE=
| 南向
浩城天骄110平106万元
浩城天骄
吉州区
217-73-219-Ma8Ta87a87A2
万元
9,636元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-222-MTEwLjaa878a87DjjqE=
| 南向