首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
浩城天骄
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
浩城天骄128平87万元
浩城天骄
吉州区
217-78-224-ODe40ce4=e40
万元
6,797元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-229-MTI4LjDjjqee44e400E=
| 南向
浩城天骄126平86万元
浩城天骄
吉州区 阳明西路
219-76-220-ODY=ee404e40
万元
6,825元/㎡
3室2厅 |
223-86-217-MTe40I2LjDje40jqEe4=
| 南向
浩城天骄123.39平76万元
浩城天骄
吉州区
217-77-217-Nze40e40e4Y=
万元
6,159元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-82-232-MTIzLjTjjqe4E=e40e40
| 南向
浩城天骄110平106万元
浩城天骄
吉州区
219-79-216-Me40TA2e40e4
万元
9,636元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-229-Me4TEwLe40jDjje40qE=
| 南向
浩城天骄105平75万元
浩城天骄
吉州区 翠岭路
216-76-217-Nee4040e4zU=
万元
7,143元/㎡
3室2厅 |
225-81-218-MTAe401LjDjje4qe40E=
| 南向
浩城天骄92.89平62万元
浩城天骄
吉州区
218-79-224-NjIe40=e4e40
万元
6,675元/㎡
2室2厅 |
223-84-226-OTIuOeOOe40e40oe4Q==
| 南向
浩城天骄91.37平60万元
浩城天骄
吉州区
217-76-217-Nje40e4e40A=
万元
6,569元/㎡
2室2厅 |
227-75-216-Oe40TEe4uNOOOoQ==e40
| 南向
浩城天骄89平61万元
浩城天骄
吉州区 阳明西路
216-77-221-Ne40jee404E=
万元
6,854元/㎡
2室2厅 |
219-82-219-ODkue40e40MOOe4OoQ==
| 南向
浩城天骄87平61万元
浩城天骄
吉州区
216-76-217-Nee4040e4jE=
万元
7,044元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-220-ODcuee4040MOOOoQe4==
| 南向
浩城天骄85.56平59万元
浩城天骄
吉州区
216-79-222-Ne40Tk=e40e4
万元
6,868元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-84-221-ODUe40e40uNuOOoe4Q==
| 南向