首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
浩城天骄
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
浩城天骄105平75万元
浩城天骄
吉州区 翠岭路
216-74-218-N666b8bb8zU=
万元
7,143元/㎡
3室2厅 |
222-77-225-MTA1L6bjD66b8b8jjqE=
| 南向
浩城天骄91.37平60万元
浩城天骄
吉州区
216-76-222-N6b86bj6b8A=
万元
6,569元/㎡
2室2厅 |
217-74-223-OT6b6b8E6b8uNOOOoQ==
| 南向
浩城天骄85.56平59万元
浩城天骄
吉州区
217-73-224-N6bT6b8k=6b8
万元
6,868元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-79-230-ODUuNuO6bOoQ6b86b8==
| 南向
浩城天骄87平61万元
浩城天骄
吉州区
218-76-219-NjE66b86bb8=
万元
7,044元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-228-ODcu6b8MOOOoQ6b86b==
| 南向
浩城天骄89平61万元
浩城天骄
吉州区 阳明西路
218-75-218-NjE6b86b6b8=
万元
6,854元/㎡
2室2厅 |
224-83-229-ODkuMOOOo6b6b86b8Q==
| 南向
浩城天骄110平106万元
浩城天骄
吉州区
216-79-216-M6b86b8TA26b
万元
9,636元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-222-MTEwL6b6b886bjDjjqE=
| 南向
浩城天骄126平86万元
浩城天骄
吉州区 阳明西路
219-77-223-ODY=66bb6b88
万元
6,825元/㎡
3室2厅 |
224-85-232-MTI2LjDjj6b8q6bE=6b8
| 南向
浩城天骄92.89平62万元
浩城天骄
吉州区
216-74-224-N66bb8jI=6b8
万元
6,675元/㎡
2室2厅 |
216-87-222-O6b8TIu6b8OeOOoQ==6b
| 南向
浩城天骄128平87万元
浩城天骄
吉州区
219-76-223-ODc=6b6b6b88
万元
6,797元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-228-MTI46b8LjDjjq6b86bE=
| 南向
浩城天骄123.39平76万元
浩城天骄
吉州区
219-76-216-N6b8zY=6b6b8
万元
6,159元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-229-MTIz6b6b8LjTjj6b8qE=
| 南向