首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
浩城天骄
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
浩城天骄85.56平59万元
浩城天骄
吉州区
217-75-220-NT77c7c9c9k=
万元
6,868元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-85-220-ODUuN7c9uOO7c9oQ7c==
| 南向
浩城天骄87平61万元
浩城天骄
吉州区
217-77-217-Nj7c97c97cE=
万元
7,044元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-229-O7cDcuMOO7c9Oo7c9Q==
| 南向
浩城天骄89平61万元
浩城天骄
吉州区 阳明西路
216-78-221-N7c9jE7c97c=
万元
6,854元/㎡
2室2厅 |
227-75-229-ODk7cuMOOOoQ==7c97c9
| 南向
浩城天骄91.37平60万元
浩城天骄
吉州区
217-73-217-N77c9cj7c9A=
万元
6,569元/㎡
2室2厅 |
219-80-222-OTEu7c97c9N7cOOOoQ==
| 南向
浩城天骄92.89平62万元
浩城天骄
吉州区
219-73-222-N7cjI=77c9c9
万元
6,675元/㎡
2室2厅 |
222-79-225-OTIuOeO7c77c9c9OoQ==
| 南向
浩城天骄105平75万元
浩城天骄
吉州区 翠岭路
217-78-224-Nz7c9U7c=7c9
万元
7,143元/㎡
3室2厅 |
227-80-229-MTA1LjDj7cjqE=7c97c9
| 南向
浩城天骄110平106万元
浩城天骄
吉州区
216-79-219-M7c97c9TA27c
万元
9,636元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-222-MTEw7c97c9Lj7cDjjqE=
| 南向
浩城天骄123.39平76万元
浩城天骄
吉州区
216-78-218-N7c7c99zY7c=
万元
6,159元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-83-223-MTIzLjTj7c97c97cjqE=
| 南向
浩城天骄126平86万元
浩城天骄
吉州区 阳明西路
217-73-220-O7cD77c9c9Y=
万元
6,825元/㎡
3室2厅 |
222-77-216-M7c9TI2L7cjD7c9jjqE=
| 南向
浩城天骄128平87万元
浩城天骄
吉州区
219-75-216-O7c9Dc7c=7c9
万元
6,797元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-224-MTI4LjDjj7c97c9qE7c=
| 南向