首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天·东方诚品
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中天·东方诚品
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中天·东方诚品138平220万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-76-221-Mje6ee6666Iw
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-218-MTe66M4LjDjjqe6Ee66=
| 南向
中天·东方诚品139平179万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-76-225-MTcee6665e66
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-224-MTM5LjDee666jje66qE=
| 南向 | 2017年
中天·东方诚品113平130万元
中天·东方诚品
东阳市
219-74-224-MTe6Mwe6e666
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-231-MTEe6e66zLjDjjqe66E=
| 南向 | 2017年
中天·东方诚品115平130万元
中天·东方诚品
东阳市
216-78-223-Me66TMee666w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-228-Me66e6TE1LjDe66jjqE=
| 南北 | 2017年
中天·东方诚品128平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-75-224-Me6e66TMe665
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
223-84-226-MTI4LjDje6e666je6qE=
| 南向 | 2013年
中天·东方诚品114平118万元
中天·东方诚品
东阳市
218-74-217-Me66Te6Ee664
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-229-Mee666TE0LjDje66jqE=
| 南北 | 2016年