首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天·东方诚品
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中天·东方诚品820平2980万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-76-222-Mjbdbdbd22k4MA==
万元
3.63万元/㎡
6室3厅6卫 |
218-78-233-ODIbd2bdwLjDjjqE=bd2
| 南北
中天·东方诚品550平1080万元
中天·东方诚品
东阳市
217-73-225-MbdTbd2A4bd2MA==
万元
1.96万元/㎡
6室3厅5卫 |
225-79-220-NTUwbd2LjDbdjjqbd2E=
| 南向
中天·东方诚品600平1080万元
中天·东方诚品
东阳市
219-77-220-MTA4bd2bbdd2MA==
万元
1.80万元/㎡
5室3厅 |
217-74-223-Njbdbd2bd2AwLjDjjqE=
| 南向
中天·东方诚品566.52平980万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-78-220-Obd2bd2Tgbdw
万元
1.73万元/㎡
6室3厅4卫 |
218-83-224-NTYbd22Lbd2jXjbdjqE=
| 南北
中天·东方诚品170平280万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-76-220-Mjgwbd2bdbd2
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-84-233-MTcbd2wLjDjjbdqE=bd2
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品138平220万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-79-219-Mbdbd22jIwbd
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-228-MTMbd4LjDjbdbd22jqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品118平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-75-223-MTgbdbdbd224
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-220-MTEbbd2d4bd2LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品131平176.8万元
中天·东方诚品
东阳市
219-79-224-MTc2bd2bbd2dLjg=
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-229-MTMxLjDjjbdbdbd22qE=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品143平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-78-222-Mbd2Tgbd2bd4
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-221-MbdTQbd2zLjbd2DjjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品139平179万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-78-224-MTc5bdbdbd22
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-227-MbdTMbd25Ljbd2DjjqE=
| 南向 | 2017年
中天·东方诚品113平130万元
中天·东方诚品
东阳市
216-74-222-Mbbdd2bd2TMw
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-229-MTEzLjDbd2jjbbd2dqE=
| 南向 | 2017年
中天·东方诚品115平130万元
中天·东方诚品
东阳市
216-75-218-Mbbd2dbd2TMw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-222-MTE1Ljbd2DjjqbdE=bd2
| 南北 | 2017年
中天·东方诚品128平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-73-225-Mbdbd2TM5bd2
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
225-85-226-MTI4LjDjjqbd2bd2bdE=
| 南向 | 2013年
中天·东方诚品130平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-79-220-MTf5f544M5f5
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-224-Mf54Tf5Mf54wLjDjjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品127.43平135万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-74-219-MTff545f54M1
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-221-MTf54f54I3f5LjTjjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品114平118万元
中天·东方诚品
东阳市
218-77-220-MTEff545f544
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-220-MTEff5450f54LjDjjqE=
| 南北 | 2016年