首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天·东方诚品
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中天·东方诚品114平118万元
中天·东方诚品
东阳市
219-75-217-Mba2TEba4ba2
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-219-MTEba20LjDjbaba2jqE=
| 南北 | 2016年
中天·东方诚品127.43平135万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-76-220-MTM1ba2baba2
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-231-MTI3baba2LjTjjqba2E=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品130平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-73-222-MbaTbaba22M5
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-232-MTMba2wLjDbajjqEba2=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品128平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-79-219-MTbba2a2M5ba
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
223-84-223-MTI4LjDba2jba2jbaqE=
| 南向 | 2013年
中天·东方诚品115平130万元
中天·东方诚品
东阳市
219-74-217-Mba2TbaMwba2
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-224-MTE1Lbbaba2a2jDjjqE=
| 南北 | 2013年
中天·东方诚品113平130万元
中天·东方诚品
东阳市
218-74-223-MTbaMbaba22w
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-220-MTEzba2LjDba2jjqbaE=
| 南向 | 2013年
中天·东方诚品139平179万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-78-222-MTcba2ba2ba5
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-217-Mba2bbaa2TM5LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
中天·东方诚品143平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-75-217-Mba2Tgba4ba2
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-229-MTQzLjDbaba2jba2jqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品131平176.8万元
中天·东方诚品
东阳市
219-73-225-MbaTc2ba2ba2Ljg=
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-223-MTMxLjDba2jjqbaba2E=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品118平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-76-223-Mba2baTba2g4
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-217-Mba2TEba24LjDjjqbaE=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品138平220万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-75-219-MjIba2baba2w
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-218-MTba2M4Lba2jDjjqE=ba
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品170平280万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-77-224-Mjgbaba2ba2w
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-84-232-MTcba2wLjDjjbaqEba2=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品566.52平980万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-77-219-OTbba2a2bagw
万元
1.73万元/㎡
6室3厅4卫 |
220-75-231-NTYba2Lba2jXjjqba2E=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品600平1080万元
中天·东方诚品
东阳市
216-79-228-Mba2TA4baMA=ba2=
万元
1.80万元/㎡
5室3厅 |
224-78-225-NjAwLjbaDba2jjba2qE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品550平1080万元
中天·东方诚品
东阳市
217-78-217-Mba2Tba2Aba4MA==
万元
1.96万元/㎡
6室3厅5卫 |
225-84-231-NTUwLjDjjqbaba2ba2E=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品820平2980万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
222-77-220-Mjk4ba2MbaA=ba2=
万元
3.63万元/㎡
6室3厅6卫 |
217-83-220-ODbaba22IwLjDjbajqE=
| 南北 | 2018年