首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天·东方诚品
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中天·东方诚品820平2980万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
221-74-223-Mje9k4Me9dAe9d==
万元
3.63万元/㎡
6室3厅6卫 |
223-86-232-ODIwLjDje9djqEe9e9d=
| 南北
中天·东方诚品550平1080万元
中天·东方诚品
东阳市
217-76-224-MTe9e9dAe9d4MA==
万元
1.96万元/㎡
6室3厅5卫 |
220-86-226-NTUwLe9djDe9djjqEe9=
| 南向
中天·东方诚品600平1080万元
中天·东方诚品
东阳市
222-83-226-MTA4MA=e9de9d=e9
万元
1.80万元/㎡
5室3厅 |
223-82-229-NjAwLjDje9e9de9djqE=
| 南向
中天·东方诚品566.52平980万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-74-221-Oee99e9ddTgw
万元
1.73万元/㎡
6室3厅4卫 |
221-75-229-NTYe92Lje9dXje9djqE=
| 南北
中天·东方诚品170平280万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-77-222-Me9djee9d9gw
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-86-217-Me9dTcwLjDjje9dqEe9=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品138平220万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-76-218-Mee9d9de9jIw
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-218-MTe9dM4e9LjDe9djjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品143平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-75-220-MTeee9d99dg4
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-222-Me9dTQe9dzLjDje9jqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品118平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-76-219-MTge9dee99d4
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-231-MTe9E4Le9djDjjqe9dE=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品139平179万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-73-217-Me9de9e9dTc5
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-219-MTMe9d5LjDje9e9djqE=
| 南向 | 2017年
中天·东方诚品131平176.8万元
中天·东方诚品
东阳市
218-80-226-MTce9d2Le9e9djg=
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-227-MTMxLjDe9jje9dqE=e9d
| 南北 | 2017年
中天·东方诚品128平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-76-218-Mee9d9de9TM5
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
218-73-223-Me9TIe9e9dd4LjDjjqE=
| 南向 | 2013年
中天·东方诚品130平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-76-223-MTe9e9de9dM5
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-224-MTMwLjDje9dje9e9dqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品127.43平135万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-74-225-MTe9M1e9de9d
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-218-MTe9dIe9d3Lje9TjjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品115平130万元
中天·东方诚品
东阳市
216-77-218-Mee9d9dTe9Mw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-231-Me9de9TE1LjDjjqe9dE=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品113平130万元
中天·东方诚品
东阳市
216-76-221-Me9dee9d9TMw
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-232-MTEzLjDje9jqE=e9e9dd
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品114平118万元
中天·东方诚品
东阳市
218-76-220-MTEee9de99d4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-224-MTE0LjDje9djqe9e9dE=
| 南北 | 2016年