首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天·东方诚品
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中天·东方诚品
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中天·东方诚品138平220万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-73-224-M4bj4b7I4b7w
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-226-MTM4LjDjjq4b744bb7E=
| 南向
中天·东方诚品139平179万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-75-217-M4b74b4b7Tc5
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-232-MTM5L4bjDjjq4b7E4b7=
| 南向 | 2017年
中天·东方诚品128平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-78-223-MTM54b44b7b7
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
227-87-230-MTI4LjDjjqE=4b4b774b
| 南向 | 2013年
中天·东方诚品115平130万元
中天·东方诚品
东阳市
219-77-222-MTMw444b7bb7
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-228-MTE1Lj4b74bD4b7jjqE=
| 南北 | 2013年
中天·东方诚品113平130万元
中天·东方诚品
东阳市
216-73-225-M4b4b7TMw4b7
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-227-MTEzL4bj4b74b7DjjqE=
| 南向 | 2013年
中天·东方诚品114平118万元
中天·东方诚品
东阳市
216-78-223-M4b7TE44b7b4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-223-MTE0LjD4b7jj4bqE=4b7
| 南北 | 2016年