首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天·东方诚品
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中天·东方诚品
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中天·东方诚品128平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-73-222-M54TM554a4a5
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
221-80-228-MTI4Lj5454aD54ajjqE=
| 南向 | 2013年
中天·东方诚品115平130万元
中天·东方诚品
东阳市
218-73-221-M54TM54a54aw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-218-MT54aE1LjDjj54aqE=54
| 南北 | 2013年
中天·东方诚品113平130万元
中天·东方诚品
东阳市
218-73-223-M54TM5454aaw
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-229-MTEzLjDjj554454aaqE=
| 南向 | 2013年
中天·东方诚品139平179万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-76-222-MTc55454a54a
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-220-MTM554aL54jDjj54aqE=
| 南向 | 2017年
中天·东方诚品114平118万元
中天·东方诚品
东阳市
218-77-219-MTE54a5454a4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-228-MT54E0LjD54a54ajjqE=
| 南北 | 2016年
中天·东方诚品138平220万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-77-223-MjI545454aaw
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-219-MTM54a5454a4LjDjjqE=
| 南向 | 2016年