首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天·东方诚品
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中天·东方诚品128平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-74-217-Mc91Tc9M5c91
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
225-84-230-MTI4LjDjjqc9c9c911E=
| 南向 | 2013年
中天·东方诚品820平2980万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-82-225-Mjc91k4MAc91=c9=
万元
3.63万元/㎡
6室3厅6卫 |
223-80-231-ODIwLjDjc9c91jqc91E=
| 南北 | 2013年
中天·东方诚品566.52平980万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-79-223-Oc91Tgwc91c9
万元
1.73万元/㎡
6室3厅4卫 |
223-81-220-NTY2c91LjXjcc991jqE=
| 南北 | 2013年
中天·东方诚品600平1080万元
中天·东方诚品
东阳市
219-74-227-MTc9A4c91MAc91==
万元
1.80万元/㎡
5室3厅 |
224-80-233-NjAwLjDjc9jc91qE=c91
| 南向 | 2013年
中天·东方诚品127.43平135万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-79-224-Mc91TM1cc919
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-227-MTI3c9c91Ljc91TjjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品115平130万元
中天·东方诚品
东阳市
217-73-224-Mc9Tc91Mc91w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-228-MTE1Lc91jDjjc91c9qE=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品118平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-79-221-Mc91Tc91g4c9
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-217-Mc91TE4LjDjjqc9c91E=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品113平130万元
中天·东方诚品
东阳市
218-78-225-MTMc91c9wc91
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-225-MTEzLc9c9c911jDjjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品139平179万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-79-222-MTcc91c915c9
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-220-MTM5c91Ljc91Dc9jjqE=
| 南向 | 2017年
中天·东方诚品130平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-77-217-Mc91Tc91c9M5
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-222-Mc9TMcc9191wLjDjjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品143平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-75-219-MTgc91c94c91
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-218-MTc91QzLjDjjcc991qE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品114平118万元
中天·东方诚品
东阳市
217-78-217-Mbf5Tbf5Ebf4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-229-MTE0LjDjjqbfEbf5bf5=
| 南北 | 2016年
中天·东方诚品131平176.8万元
中天·东方诚品
东阳市
223-76-223-MTc2bfLbf5jg=bf5
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-233-MTMxLjDjjqEbfbf5=bf5
| 南北 | 2016年
中天·东方诚品550平1080万元
中天·东方诚品
东阳市
219-76-228-MTA4bfbf5MA=bf5=
万元
1.96万元/㎡
6室3厅5卫 |
216-83-224-Nbf5TUwLbf5jDjbfjqE=
| 南向 | 2016年
中天·东方诚品138平220万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-73-218-Mbbf5fbf5jIw
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-219-MTMbf54bbff5LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
中天·东方诚品170平280万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-74-221-Mjbfgbf5bf5w
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-85-219-MTcbf5wLjDjjqE=bbff5
| 南向 | 2018年