首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天·东方诚品
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中天·东方诚品820平2980万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-74-229-Mj17171k4MA==171
万元
3.63万元/㎡
6室3厅6卫 |
224-74-229-OD17IwLjDjj171711qE=
| 南北
中天·东方诚品600平1080万元
中天·东方诚品
东阳市
217-73-220-M17T171171A4MA==
万元
1.80万元/㎡
5室3厅 |
223-75-227-NjA17wLjDj117171jqE=
| 南向
中天·东方诚品566.52平980万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-74-218-O11711771Tgw
万元
1.73万元/㎡
6室3厅4卫 |
226-76-225-NTY217LjX171jjqE171=
| 南北
中天·东方诚品550平1080万元
中天·东方诚品
东阳市
216-81-222-M171TA1714MA17==
万元
1.96万元/㎡
6室3厅5卫 |
227-80-222-NTUwLj171Dj17jqE=171
| 南向
中天·东方诚品170平280万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-74-225-Mj17gw171171
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-81-217-M171TcwLjDjj17171qE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品143平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-78-218-MT171g417171
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-221-MTQzL171jDjj17q171E=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品139平179万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-78-220-MTc117171175
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-225-MTM5Lj17D171jjq171E=
| 南向 | 2017年
中天·东方诚品138平220万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-75-223-Mj11771171Iw
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-233-MTM4L17jDj171jqE=171
| 南向 | 2017年
中天·东方诚品131平176.8万元
中天·东方诚品
东阳市
217-77-226-MT17117c2L171jg=
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-220-MTMx171Lj17D171jjqE=
| 南北 | 2017年
中天·东方诚品130平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-75-220-MTM117175171
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-233-M17TMwLjDjjqE171=171
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品128平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-78-224-MTM517171711
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
227-82-223-MTI4LjD171jjq17E=171
| 南向 | 2013年
中天·东方诚品127.43平135万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-74-217-M171T17171M1
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-224-MTI3LjTj171171jqE=17
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品118平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-75-224-M17171Tg1714
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-220-MTE4171LjDjjqE171=17
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品115平130万元
中天·东方诚品
东阳市
219-73-222-M17TMw171171
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-233-MTE1LjDj17171jqE=171
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品114平118万元
中天·东方诚品
东阳市
219-76-219-MTE171417171
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-223-MTE171017117LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
中天·东方诚品113平130万元
中天·东方诚品
东阳市
216-74-218-M11711771TMw
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-230-M17117TEzLjDjj171qE=
| 南向 | 2016年