首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天·东方诚品
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中天·东方诚品
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中天·东方诚品170平280万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-78-218-Mjbc2gwbcbc2
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-83-223-MTcwbc2bc2LjDjbcjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品143平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-78-223-MTbc2gbbc2c4
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-221-MTQzLbc2jbcDjjqbc2E=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品131平176.8万元
中天·东方诚品
东阳市
221-73-222-MbcTc2bc2Ljbc2g=
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-221-MTMxLbc2jDbcjjqbc2E=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品130平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-78-225-MTM5bcbc2bc2
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-221-MTMwbbc2cLjDjbc2jqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品127.43平135万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-73-224-Mbcbc2TMbc21
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-220-MTI3bc2bc2LjTbcjjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品118平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-77-217-Mbc2Tgbcbc24
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-230-MTE4LjDjjqE=bcbc2bc2
| 南北 | 2018年