首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天·东方诚品
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中天·东方诚品
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中天·东方诚品118平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-74-223-MT8686e86eg4
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-224-MTE4LjDj86ejqE=8866e
| 南北
中天·东方诚品127.43平135万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-78-219-MTM86e86e861
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-222-M8866e86eTI3LjTjjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品130平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-76-224-MT8686eM86e5
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-218-MT86eMw86eLjDjjqE86=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品131平176.8万元
中天·东方诚品
东阳市
216-79-217-M86e86eTc286Ljg=
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-232-MTMxLj8686eDjjqE86e=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品143平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-73-225-M86T86eg486e
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-232-MTQzL8686ejDjjqE86e=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品170平280万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-79-218-Mj86e86egw86
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-85-217-M86eT86ecwLjDjjq86E=
| 南向 | 2018年