首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天·东方诚品
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中天·东方诚品
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中天·东方诚品113平130万元
中天·东方诚品
东阳市
217-74-222-MT51515100Mw
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-231-MTEzL51jDjj510q510E=
| 南向
中天·东方诚品114平118万元
中天·东方诚品
东阳市
218-74-220-MT51510E5104
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-219-MTE5100LjDj51j510qE=
| 南北 | 2016年
中天·东方诚品115平130万元
中天·东方诚品
东阳市
218-74-224-MT5dM5dc5dcw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-229-MTE15dcLjD5dj5dcjqE=
| 南北 | 2016年
中天·东方诚品128平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-74-219-MT55dcd5dcM5
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
221-76-227-MTI45dLj5dc5dcDjjqE=
| 南向 | 2013年
中天·东方诚品138平220万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-77-219-Mj55dcdc5dIw
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-219-MT55dcdcM4Lj5dDjjqE=
| 南向 | 2013年
中天·东方诚品139平179万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-73-219-M5d5dcT5dcc5
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-227-MTM5LjDjjqE5dc5d5dc=
| 南向 | 2017年