首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天·东方诚品
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中天·东方诚品
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中天·东方诚品170平280万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-76-217-M65fjgw6565f
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-81-223-MTcwLjD65fjj6565fqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品143平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-79-222-M65fTg65f465
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-227-MT65QzL65fj65fDjjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品118平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-77-221-MTg6565f65f4
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-221-MT65E65f4LjDjj65fqE=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品131平176.8万元
中天·东方诚品
东阳市
216-74-220-M66565f5fTc2Ljg=
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-232-MTM65xLjDjjqE65f65f=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品130平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-76-219-MTM65f6655f5
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-223-MTMw65f65fLj65DjjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品127.43平135万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-76-225-MTM16565f65f
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-224-MTI365Lj65fTjjqE=65f
| 南向 | 2018年