首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天·东方诚品
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中天·东方诚品
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中天·东方诚品127.43平135万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-78-225-MTMba2ba1ba2
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-217-Mba2TI3LjTjjqbbaa2E=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品130平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-75-225-MTMbaba25ba2
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-218-MTba2MwLbbaa2jDjjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品143平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-79-220-MTgbba2a24ba
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-223-MTba2Qzba2LjDbajjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品131平176.8万元
中天·东方诚品
东阳市
219-78-228-MTc2baba2Ljgba2=
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-231-MTMxba2baLjDjjqba2E=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品118平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-77-222-MTg4bbba2aa2
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-228-MTE4ba2LjDbaba2jjqE=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品170平280万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-73-221-Mbababa22jgw
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-87-221-Mba2Tba2cwLjDjjqE=ba
| 南向 | 2018年