首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天·东方诚品
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中天·东方诚品114平118万元
中天·东方诚品
东阳市
218-78-221-MTEd8d8ffd84
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-230-MTEd8f0LjDjd8jd8fqE=
| 南北 | 2016年
中天·东方诚品115平130万元
中天·东方诚品
东阳市
217-74-217-Md8fTd8d8fMw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-222-MTE1Ljd8fDjjqEd8d8f=
| 南北 | 2016年
中天·东方诚品113平130万元
中天·东方诚品
东阳市
217-77-225-MTd8fd8Mwd8f
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-217-Md8fTd8fEd8zLjDjjqE=
| 南向 | 2016年
中天·东方诚品127.43平135万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-76-217-Md8fTMdd88f1
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-230-MTI3LjTjd8fd8jd8fqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品128平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-79-219-MTdd8f8fM5d8
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
225-87-230-MTI4LjDjjqd8fEd8f=d8
| 南向 | 2013年
中天·东方诚品130平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-77-221-MTMd8d8fd8f5
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-221-Md8fTd8fMwLjDjjqd8E=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品131平176.8万元
中天·东方诚品
东阳市
222-75-223-MTcd82Ld8fjgd8f=
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-223-MTd8MxLd8fjDjjqEd8f=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品139平179万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-76-217-Md8fd8fd8Tc5
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-223-MTd8fM5d8fLjDd8jjqE=
| 南向 | 2017年
中天·东方诚品143平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-74-225-Mdd88fTg4d8f
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-227-MTQd8fzLjDjd8fjd8qE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品118平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-74-222-Mdd88fd8fTg4
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-226-MTE4d8fLjDd8fjjqE=d8
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品138平220万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-76-218-Mdd8f8fd8jIw
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-217-Md8fTM4LjDjdd88fjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品170平280万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-75-219-Mjgd8fd8wd8f
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-77-222-MTcwLdd8f8d8fjDjjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品566.52平980万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-76-224-OTgwd8d8d8ff
万元
1.73万元/㎡
6室3厅4卫 |
225-83-225-NTY2LjXjjd8fqdd88fE=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品550平1080万元
中天·东方诚品
东阳市
217-82-225-MTd8fA4MAd8f=d8=
万元
1.96万元/㎡
6室3厅5卫 |
216-74-224-Ndd88fTUd8fwLjDjjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品600平1080万元
中天·东方诚品
东阳市
221-74-225-MTd8A4MAdd8f8f==
万元
1.80万元/㎡
5室3厅 |
219-78-227-NjAwd8d8fLjd8fDjjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品820平2980万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
222-77-218-Mjd8fk4Md8A=d8f=
万元
3.63万元/㎡
6室3厅6卫 |
227-73-228-Od8DIwLjDjjqd8fE=d8f
| 南北 | 2018年