首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文博苑
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
文博苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文博苑152平160万元
文博苑
邹城市
216-77-219-Mce1ce1TceYw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-217-MTce1UyLjDce1cejjqE=
| 南北 | 7层/共18层 | 2010年
文博苑152平148万元
文博苑
邹城市
217-73-218-Mcece1Tce1Q4
万元
9,737元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-219-MTUyce1ceLjDjjqce1E=
| 南向 | 16层/共18层 | 2014年
文博苑152平146万元
文博苑
邹城市
216-77-222-Mce1Tcece1Q2
万元
9,605元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-224-MTce1UyLjce1DjjqceE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2014年
文博苑152平145万元
文博苑
邹城市
217-73-224-MceTce1Q1ce1
万元
9,539元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-216-Mce1TUyce1LjDcejjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2014年
文博苑152平139万元
文博苑
邹城市
216-75-217-Mcce1ece1TM5
万元
9,145元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-223-MTUyLce1ce1jDjcejqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2014年
文博苑152平138万元
文博苑
邹城市
217-79-217-MTce1ce1M4ce
万元
9,079元/㎡
3室2厅 |
223-78-228-MTUyLjceDjce1ce1jqE=
| 南向 | 11层/共17层 | 2015年
文博苑152平133万元
文博苑
邹城市
218-78-223-MTMce1cece1z
万元
8,740元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-217-Mcce1e1TUyLjceDjjqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2015年
文博苑152平133万元
文博苑
邹城市
217-77-222-MTce1cece1Mz
万元
8,740元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-225-MTUyLjDjjqce1E=cece1
| 南向 | 5层/共18层 | 2015年
文博苑138平119万元
文博苑
邹城市
217-74-221-MTcecece11E5
万元
8,623元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-219-MTM4ce1Ljce1ceDjjqE=
| 南向 | 11层/共28层 | 1980年
文博苑153平128万元
文博苑
邹城市
217-78-221-MTce1Ice1ce4
万元
8,366元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-221-MTUcezce1LjDce1jjqE=
| 南向 | 5层/共17层 | 1980年
文博苑138平113万元
文博苑
邹城市
216-76-217-Mcce1e1ceTEz
万元
8,188元/㎡
3室2厅1厨 |
217-74-226-MTcece1M4Ljce1DjjqE=
| 南向 | 25层/共26层 | 1980年
文博苑138平110万元
文博苑
邹城市
219-78-219-MTEwce1cece1
万元
7,971元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-231-MTM4LjDjjce1qceEce1=
| 南向 | 15层/共18层 | 1980年
文博苑138平109万元
文博苑
邹城市
219-73-221-MceTA5ce1ce1
万元
7,899元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-221-MTceM4ce1Ljce1DjjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 1980年
文博苑138平103万元
文博苑
邹城市
216-77-221-Mce1Tcce1eAz
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-219-MceTce1M4LjDjjce1qE=
| 南向 | 5层/共28层 | 2013年