首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文博苑
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
文博苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文博苑138平109万元
文博苑
邹城市
218-78-219-MTAaac6c6ac5
万元
7,899元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-218-Macac66TM4LjDjjqEac=
| 13层/共18层
文博苑153平128万元
文博苑
邹城市
217-77-217-MTac6ac6acI4
万元
8,366元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-223-Mac6TUzLac6jDjacjqE=
| 5层/共17层
文博苑138平103万元
文博苑
邹城市
219-76-220-MTAzaac6cac6
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-217-MTac6M4LjDjaacc6jqE=
| 5层/共28层 | 2013年
文博苑152平133万元
文博苑
邹城市
219-77-223-MTMzaaccac66
万元
8,740元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-220-MTUyLac6jDjjqaacc6E=
| 18层/共18层 | 2013年 | 南向
文博苑152平133万元
文博苑
邹城市
219-73-217-Maac6cTMzac6
万元
8,740元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-218-MTaac6c6UyLjDjjqE=ac
| 5层/共18层 | 2013年 | 南向
文博苑152平138万元
文博苑
邹城市
218-76-224-MTMaacc64ac6
万元
9,079元/㎡
3室2厅 |
227-81-231-MTUyLjDjjacqE=acac66
| 11层/共17层 | 2015年 | 南向
文博苑152平145万元
文博苑
邹城市
216-79-220-Mac6Tac6Q1ac
万元
9,539元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-218-Macac6TUac6yLjDjjqE=
| 11层/共17层 | 2014年 | 南向
文博苑138平113万元
文博苑
邹城市
218-78-222-MTEac6aac6cz
万元
8,188元/㎡
3室2厅1厨 |
217-79-220-MTac6ac6M4acLjDjjqE=
| 25层/共26层 | 1980年 | 南向
文博苑152平160万元
文博苑
邹城市
216-75-224-Macac6TYwac6
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-227-Maacc6TUyLjDac6jjqE=
| 7层/共18层 | 2010年 | 南北
文博苑152平146万元
文博苑
邹城市
217-79-222-MTac6Q2ac6ac
万元
9,605元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-227-MacTUyLjac6Dac6jjqE=
| 13层/共18层 | 2010年 | 南北
文博苑152平139万元
文博苑
邹城市
218-77-217-MTac6Macac65
万元
9,145元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-228-MTUyLjDaacc6jac6jqE=
| 14层/共18层 | 2010年 | 南向
文博苑152平148万元
文博苑
邹城市
217-77-222-MTac6acac6Q4
万元
9,737元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-85-227-MTUyLjDjjqE=ac6aacc6
| 16层/共18层 | 2014年 | 南向
文博苑138平110万元
文博苑
邹城市
216-76-220-Mac6aac6cTEw
万元
7,971元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-231-MTM4LjDjjacqEac6ac6=
| 15层/共18层 | 2014年 | 南向
文博苑138平119万元
文博苑
邹城市
216-78-217-Maac6c6TEac5
万元
8,623元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-220-MTac6ac6M4LjDjjqacE=
| 11层/共28层 | 1980年 | 南向