首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文博苑
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文博苑105平78万元
文博苑
邹城市
216-74-218-N774b744bzg=
万元
7,429元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-231-M74bTA1L74jDjjq74bE=
| 27层/共28层
文博苑138平109万元
文博苑
邹城市
216-78-219-M7474bbTA745
万元
7,899元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-217-M74bTM4L7474bjDjjqE=
| 13层/共18层
文博苑153平128万元
文博苑
邹城市
219-76-219-MTI74b47474b
万元
8,366元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-220-MTUz74bLjDjj7474bqE=
| 5层/共17层
文博苑138平103万元
文博苑
邹城市
218-74-220-MT7474bA74bz
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-231-MTM744LjDj74bjq74bE=
| 5层/共28层 | 2013年
文博苑152平133万元
文博苑
邹城市
216-77-217-M74b74bT74Mz
万元
8,740元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-230-MTUyLj74bDj74j74bqE=
| 18层/共18层 | 2013年 | 南向
文博苑152平133万元
文博苑
邹城市
217-78-217-M74bT74bM74z
万元
8,740元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-226-MTUyLjDj7474bbjq74E=
| 5层/共18层 | 2013年 | 南向
文博苑152平138万元
文博苑
邹城市
217-79-219-MT774b4bM474
万元
9,079元/㎡
3室2厅 |
225-77-226-MTUyL74jDj74bjq74bE=
| 11层/共17层 | 2015年 | 南向
文博苑152平145万元
文博苑
邹城市
219-75-217-M74bTQ74174b
万元
9,539元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-229-M74bTUyLjDjjq74bE=74
| 11层/共17层 | 2014年 | 南向
文博苑138平113万元
文博苑
邹城市
217-78-217-M74bT74bE74z
万元
8,188元/㎡
3室2厅1厨 |
224-78-220-MTM474bLj74Djj74bqE=
| 25层/共26层 | 1980年 | 南向
文博苑105平74.6万元
文博苑
邹城市
220-77-228-NzQuN7474bg=74b=
万元
7,105元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-227-MTA1LjDj74b74bjqE74=
| 20层/共26层 | 1980年 | 南向
文博苑105平69万元
文博苑
邹城市
217-75-220-Nj7774b44bk=
万元
6,571元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-221-MTA1L74bj74bDjjqE=74
| 28层/共28层 | 1980年 | 南向
文博苑152平160万元
文博苑
邹城市
219-76-218-MT74bYw7474b
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-224-MTU74y7474bbLjDjjqE=
| 7层/共18层 | 2010年 | 南北
文博苑152平146万元
文博苑
邹城市
219-79-223-MTQ274b74b74
万元
9,605元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-229-M74TUyLjDjjqE74b74b=
| 13层/共18层 | 2010年 | 南北
文博苑152平139万元
文博苑
邹城市
218-74-221-MT74M74b74b5
万元
9,145元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-230-MTUyLjDjj74bqE74b=74
| 14层/共18层 | 2010年 | 南向
文博苑152平148万元
文博苑
邹城市
219-76-218-MT74bQ47474b
万元
9,737元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-75-218-MT74bU74yLjDjjq74bE=
| 16层/共18层 | 2014年 | 南向