首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文博苑
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文博苑188平169万元
文博苑
邹城市
219-77-224-MTY5ff008f08
万元
8,989元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-222-MTg4LjDf08jjqE=f0f08
| 4层/共18层
文博苑152平160万元
文博苑
邹城市
219-75-223-MTYf0wf0f088
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-232-MTUyLf08f0jDjjqE=f08
| 7层/共18层 | 南北 | 2010年
文博苑152平148万元
文博苑
邹城市
219-78-221-MTQ4f0f08f08
万元
9,737元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-79-231-MTUyLjDf0jjqf08Ef08=
| 16层/共18层 | 南向 | 2014年
文博苑152平146万元
文博苑
邹城市
217-79-222-MTf08Q2f08f0
万元
9,605元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-224-MTUyLjDjjf08qEf0f08=
| 13层/共18层 | 南向 | 2014年
文博苑152平145万元
文博苑
邹城市
218-76-223-MTQff008f081
万元
9,539元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-232-MTUf08yf0LjDjjqE=f08
| 13层/共18层 | 南向 | 2014年
文博苑152平139万元
文博苑
邹城市
218-75-221-MTMf0ff08085
万元
9,145元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-222-MTUyf0Lf08jDf08jjqE=
| 14层/共18层 | 南向 | 2014年
文博苑152平138万元
文博苑
邹城市
219-73-222-Mf0TM4ff0808
万元
9,079元/㎡
3室2厅 |
225-80-218-MTUf08yLjDjf0jqf08E=
| 11层/共17层 | 南向 | 2015年
文博苑152平133万元
文博苑
邹城市
219-74-224-MTf0Mzf08f08
万元
8,740元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-222-Mf0TUyLf08f08jDjjqE=
| 18层/共18层 | 南向 | 2015年
文博苑152平133万元
文博苑
邹城市
217-76-218-MTff080f08Mz
万元
8,740元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-217-Mff0808TUf0yLjDjjqE=
| 5层/共18层 | 南向 | 2015年
文博苑153平128万元
文博苑
邹城市
218-73-221-Mf0TIff08084
万元
8,366元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-217-MTf08Uzf0Lf08jDjjqE=
| 5层/共17层 | 南向 | 2015年
文博苑138平119万元
文博苑
邹城市
217-79-219-MTf0f088E5f0
万元
8,623元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-226-MTM4LjDjf0jf08qEf08=
| 11层/共28层 | 南向 | 1980年
文博苑138平113万元
文博苑
邹城市
217-75-222-MTff008f08Ez
万元
8,188元/㎡
3室2厅1厨 |
227-76-218-MTMf084f0LjDjjqE=f08
| 25层/共26层 | 南向 | 1980年
文博苑138平110万元
文博苑
邹城市
216-73-219-Mf0ff0808TEw
万元
7,971元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-224-Mf08TMf04f08LjDjjqE=
| 15层/共18层 | 南向 | 1980年
文博苑138平109万元
文博苑
邹城市
217-77-224-MTf08f0A5f08
万元
7,899元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-220-MTM4Lf08jDjjf08f0qE=
| 13层/共18层 | 南向 | 1980年
文博苑138平103万元
文博苑
邹城市
218-75-218-MTAf08f0f08z
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-226-MTM4Lf08jDjf08f0jqE=
| 5层/共28层 | 南向 | 2013年
文博苑105平78万元
文博苑
邹城市
217-73-220-Nf0zff0808g=
万元
7,429元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-232-MTA1LjDjjqf08Ef0=f08
| 27层/共28层 | 南向 | 2013年
文博苑105平74.6万元
文博苑
邹城市
219-74-221-Nzf0Quf08f08Ng==
万元
7,105元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-226-MTf0f08A1Ljf08DjjqE=
| 20层/共26层 | 南向 | 2013年
文博苑105平69万元
文博苑
邹城市
217-74-221-Njf0f0f088k=
万元
6,571元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-232-MTA1f0LjDjjf08qE=f08
| 28层/共28层 | 南向 | 2013年