首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文博苑
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文博苑188平169万元
文博苑
邹城市
219-75-216-M29fTY29529f
万元
8,989元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-230-MT29fg4Lj29Djjq29fE=
| 4层/共18层
文博苑153平128万元
文博苑
邹城市
219-79-221-MTI42929ff29
万元
8,366元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-222-MTUzLjD29f29fjjq29E=
| 5层/共17层
文博苑152平148万元
文博苑
邹城市
219-76-223-MTQ4292929ff
万元
9,737元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-75-227-MTU29yLjDjjq29fE29f=
| 16层/共18层 | 南向 | 2014年
文博苑152平133万元
文博苑
邹城市
216-76-216-M29f29f29TMz
万元
8,740元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-226-MTUyLjDjj2929fqE=29f
| 5层/共18层 | 南向 | 2014年
文博苑152平133万元
文博苑
邹城市
216-77-221-M29fT229f9Mz
万元
8,740元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-217-MT29fUyL2299fjDjjqE=
| 18层/共18层 | 南向 | 2014年
文博苑152平160万元
文博苑
邹城市
216-75-220-M292929ffTYw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-216-M29fTUy29f29LjDjjqE=
| 7层/共18层 | 南北 | 2010年
文博苑152平145万元
文博苑
邹城市
216-75-224-M2929fTQ129f
万元
9,539元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-230-MTUyLjDjj29fq2929fE=
| 7层/共18层 | 南向 | 2014年
文博苑152平146万元
文博苑
邹城市
216-78-219-M29f29fTQ292
万元
9,605元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-225-MTUyLjDjjq29f29E29f=
| 13层/共18层 | 南向 | 2014年
文博苑152平138万元
文博苑
邹城市
218-78-216-M29fTM29f294
万元
9,079元/㎡
3室2厅 |
222-84-226-MTUyLjD29fj29fj29qE=
| 11层/共17层 | 南向 | 2015年
文博苑152平139万元
文博苑
邹城市
216-79-218-M2929ffTM529
万元
9,145元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-226-MTUyL29jDjj29f29fqE=
| 14层/共18层 | 南向 | 2015年
文博苑138平110万元
文博苑
邹城市
219-76-224-MTEw2929f29f
万元
7,971元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-223-MTM429fL29fjDj29jqE=
| 15层/共18层 | 南向 | 2015年
文博苑138平119万元
文博苑
邹城市
217-78-222-MT29fE229f95
万元
8,623元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-225-MTM429fLj229f9DjjqE=
| 11层/共28层 | 南向 | 1980年
文博苑138平109万元
文博苑
邹城市
216-77-218-M2929ffT29A5
万元
7,899元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-231-MTM4LjD2929fjjqE29f=
| 13层/共18层 | 南向 | 1980年
文博苑138平113万元
文博苑
邹城市
216-79-222-M29fTEz29f29
万元
8,188元/㎡
3室2厅1厨 |
218-81-224-MTM29f4Lj29f29DjjqE=
| 25层/共26层 | 南向 | 1980年
文博苑138平103万元
文博苑
邹城市
219-78-219-MTAz29f2929f
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-228-MT29fM4L29jDj29fjqE=
| 5层/共28层 | 南向 | 2013年
文博苑105平74.6万元
文博苑
邹城市
222-76-218-NzQ29fu29Ng=29f=
万元
7,105元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-231-MTA1LjDjj29q29fE29f=
| 20层/共26层 | 南向 | 2013年
文博苑105平69万元
文博苑
邹城市
216-79-222-N29fjk=29f29
万元
6,571元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-220-MTA2929f1LjDjjqE=29f
| 28层/共28层 | 南向 | 2013年
文博苑105平78万元
文博苑
邹城市
217-75-224-Nz2299fg=29f
万元
7,429元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-221-MTA1Lj29fDjjq29fE=29
| 27层/共28层 | 南向 | 2013年