首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文博苑
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文博苑152平160万元
文博苑
邹城市
219-78-217-MT3cfYw3c3cf
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-231-MTUyLj3cDjjq3cfE3cf=
| 南北 | 7层/共18层 | 2010年
文博苑152平148万元
文博苑
邹城市
217-77-216-M3cfT3cf3cQ4
万元
9,737元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-74-218-MT33cfcUyLjDjjq3cfE=
| 南向 | 16层/共18层 | 2014年
文博苑152平146万元
文博苑
邹城市
216-79-222-M3cfTQ23cf3c
万元
9,605元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-225-MTUy3c3cfL3cfjDjjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2014年
文博苑152平145万元
文博苑
邹城市
216-73-216-M3cf3c3cfTQ1
万元
9,539元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-219-MTUy3cfLjD33ccfjjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2014年
文博苑152平139万元
文博苑
邹城市
216-77-223-M3cfT3cM3cf5
万元
9,145元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-228-MTUyLj3cfDjjq3cf3cE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2014年
文博苑152平138万元
文博苑
邹城市
219-78-220-MTM433cfc3cf
万元
9,079元/㎡
3室2厅 |
216-81-230-M3cfTUyLj3cDjjq3cfE=
| 南向 | 11层/共17层 | 2015年
文博苑188平169万元
文博苑
邹城市
219-78-220-MTY533cfc3cf
万元
8,989元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-226-MTg4LjDjjq33cfcE=3cf
| 南向 | 4层/共18层 | 2015年
文博苑152平133万元
文博苑
邹城市
216-79-220-M3cfT3cfMz3c
万元
8,740元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-228-MTU3cyLjDjjq33cfcfE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2015年
文博苑152平133万元
文博苑
邹城市
217-75-223-MT33ccfM3cfz
万元
8,740元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-222-MTUyLj33cfcfDjjqE3c=
| 南向 | 5层/共18层 | 2015年
文博苑138平119万元
文博苑
邹城市
218-73-216-M3cf3cTE3cf5
万元
8,623元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-231-MTM4LjD3c3cfjjqE3cf=
| 南向 | 11层/共28层 | 1980年
文博苑153平128万元
文博苑
邹城市
217-75-221-MT33cc3cffI4
万元
8,366元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-219-MTUz3cfLjD3cjjq3cfE=
| 南向 | 5层/共17层 | 1980年
文博苑138平113万元
文博苑
邹城市
218-75-216-M3cfTE3c3cfz
万元
8,188元/㎡
3室2厅1厨 |
218-77-228-MTM3c3cf4LjDj3cfjqE=
| 南向 | 25层/共26层 | 1980年
文博苑138平110万元
文博苑
邹城市
219-76-221-MTEw3c3cf3cf
万元
7,971元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-229-MTM43cL3cfjDjj3cfqE=
| 南向 | 15层/共18层 | 1980年
文博苑138平109万元
文博苑
邹城市
216-77-217-M33cfcfT3cA5
万元
7,899元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-216-M3cfT3cM4LjDjjqE=3cf
| 南向 | 13层/共18层 | 1980年
文博苑138平103万元
文博苑
邹城市
217-78-217-MT3cf3cfA3cz
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-227-MTM4L33ccfjD3cfjjqE=
| 南向 | 5层/共28层 | 2013年
文博苑105平78万元
文博苑
邹城市
217-77-216-N3cfz3cf3cg=
万元
7,429元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-224-MTA1LjD3c3cfjjqE=3cf
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
文博苑105平74.6万元
文博苑
邹城市
217-73-227-N3cz3cfQuNg=3cf=
万元
7,105元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-219-MTA33cf3ccf1LjDjjqE=
| 南向 | 20层/共26层 | 2013年
文博苑105平69万元
文博苑
邹城市
219-73-221-N3cjk=3cf3cf
万元
6,571元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-230-MTA1LjD3cj3cfjq3cfE=
| 南向 | 28层/共28层 | 2013年