首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文博苑
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
文博苑105平69万元
文博苑
邹城市
218-75-217-Nj8c1k8c8c1=
万元
6,571元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-220-MTA188c1cLjD8c1jjqE=
| 28层/共28层
文博苑105平74.6万元
文博苑
邹城市
217-82-228-Nz8c1QuNg=8c=8c1
万元
7,105元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-229-M8cTA1LjDjjq8c8c11E=
| 20层/共26层
文博苑105平78万元
文博苑
邹城市
219-74-223-Nz8cg=8c8c11
万元
7,429元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-231-MT8cA1LjDjj8c1qE8c1=
| 27层/共28层
文博苑138平103万元
文博苑
邹城市
219-75-222-MTA8cz88c1c1
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-232-MTM4LjD88cc1jjqE=8c1
| 5层/共28层 | 2013年
文博苑138平109万元
文博苑
邹城市
218-77-224-MTA8c8c158c1
万元
7,899元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-218-MTM8c18c14LjDjjq8cE=
| 13层/共18层 | 2013年
文博苑138平110万元
文博苑
邹城市
217-76-220-MT8c88c1c1Ew
万元
7,971元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-229-MT8cM4LjDj8c1j8c1qE=
| 15层/共18层 | 2013年 | 南向
文博苑138平113万元
文博苑
邹城市
219-75-221-MTE8cz8c18c1
万元
8,188元/㎡
3室2厅1厨 |
226-74-226-MT8cM4LjDjj8c1qE8c1=
| 25层/共26层 | 1980年 | 南向
文博苑153平128万元
文博苑
邹城市
218-79-223-MTI8c1488c1c
万元
8,366元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-232-MTUzLjD8c8c1jjqE=8c1
| 5层/共17层 | 1980年 | 南向
文博苑138平119万元
文博苑
邹城市
217-76-219-MT8c8c18c1E5
万元
8,623元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-231-M8cT8c1M4LjDjjqE8c1=
| 11层/共28层 | 1980年 | 南向
文博苑152平133万元
文博苑
邹城市
216-76-220-M8c188c1cTMz
万元
8,740元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-222-M8c1TUy8c1LjDj8cjqE=
| 18层/共18层 | 1980年 | 南向
文博苑152平133万元
文博苑
邹城市
216-74-224-M88cc1TMz8c1
万元
8,740元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-216-M8c1TUyLjDjjq8c8c1E=
| 5层/共18层 | 1980年 | 南向
文博苑188平169万元
文博苑
邹城市
218-77-218-MTY8c18c8c15
万元
8,989元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-223-MT8c1g4L8c18cjDjjqE=
| 4层/共18层 | 1980年 | 南向
文博苑152平138万元
文博苑
邹城市
219-74-218-MT88c1cM48c1
万元
9,079元/㎡
3室2厅 |
223-83-231-MTUyLjDj8c18cjqE8c1=
| 11层/共17层 | 2015年 | 南向
文博苑152平139万元
文博苑
邹城市
218-74-219-MT8c8c1M8c15
万元
9,145元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-222-M8c18cT8c1UyLjDjjqE=
| 14层/共18层 | 2015年 | 南向
文博苑152平145万元
文博苑
邹城市
219-75-224-MTQ8c18c18c1
万元
9,539元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-226-MTUyLj8cD8c8c11jjqE=
| 14层/共18层 | 2014年 | 南向
文博苑152平146万元
文博苑
邹城市
219-77-223-MTQ288cc8c11
万元
9,605元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-225-MTUyLj8cDj8c1jqE8c1=
| 13层/共18层 | 2014年 | 南向
文博苑152平148万元
文博苑
邹城市
219-79-217-MT8c1Q48c18c
万元
9,737元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-73-227-M8cTU8c1yLjD8c1jjqE=
| 16层/共18层 | 2014年 | 南向
文博苑152平160万元
文博苑
邹城市
218-78-223-MTY8c18c8c1w
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-226-MTUyLjD8cjj8c1qE=8c1
| 7层/共18层 | 2010年 | 南北