首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文博苑
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
文博苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文博苑153平128万元
文博苑
邹城市
217-79-219-MTcdcd99I4cd
万元
8,366元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-232-Mcd9TUzLjDcdjjqE=cd9
| 5层/共17层
文博苑152平146万元
文博苑
邹城市
216-77-219-Mcd9cd9TcdQ2
万元
9,605元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-226-MTUyLjDjjqccd9d9E=cd
| 13层/共18层
文博苑152平133万元
文博苑
邹城市
217-73-219-McdTcd9cd9Mz
万元
8,740元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-219-MTUccd9dcd9yLjDjjqE=
| 18层/共18层 | 南向
文博苑152平139万元
文博苑
邹城市
219-75-217-MTcd9Mcd5cd9
万元
9,145元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-230-MTUyLjDjjqcdE=ccd9d9
| 14层/共18层 | 南向
文博苑152平145万元
文博苑
邹城市
218-79-221-MTQcd9cd91cd
万元
9,539元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-225-Mcd9TUyLjDcd9jjqcdE=
| 14层/共18层 | 南向 | 2014年
文博苑152平148万元
文博苑
邹城市
216-74-220-Mccddcd99TQ4
万元
9,737元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-77-218-MTUcd9yLcdjDcd9jjqE=
| 16层/共18层 | 南向 | 2014年
文博苑152平138万元
文博苑
邹城市
218-76-223-MTMccdd9cd94
万元
9,079元/㎡
3室2厅 |
226-76-228-MTUycdLjDjjqEcd9cd9=
| 11层/共17层 | 南向 | 2015年
文博苑152平160万元
文博苑
邹城市
218-78-223-MTYcd9cdcd9w
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-232-MTUyLjDjjqEcd9=cdcd9
| 7层/共18层 | 南北 | 2010年
文博苑152平133万元
文博苑
邹城市
216-78-219-Mcd9cd9TMcdz
万元
8,740元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-216-Mcd9TUycd9LjDjcdjqE=
| 5层/共18层 | 南向 | 2010年
文博苑138平109万元
文博苑
邹城市
216-75-224-Mcdcd9TA5cd9
万元
7,899元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-229-MTM4LcdjDjjcd9cd9qE=
| 13层/共18层 | 南向 | 2010年
文博苑138平110万元
文博苑
邹城市
217-76-216-Mcd9Tcdcd9Ew
万元
7,971元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-222-McdTM4Lcd9jDjjqcd9E=
| 15层/共18层 | 南向 | 2010年
文博苑138平113万元
文博苑
邹城市
219-76-223-MTEzcdcdcd99
万元
8,188元/㎡
3室2厅1厨 |
224-79-218-MTMcd94LjDcdjjcd9qE=
| 25层/共26层 | 南向 | 1980年
文博苑138平103万元
文博苑
邹城市
218-79-223-MTAcd9zccd9d
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-230-MTM4cd9LjDjjcdqcd9E=
| 5层/共28层 | 南向 | 2013年
文博苑138平119万元
文博苑
邹城市
217-79-221-MTcd9Ecd95cd
万元
8,623元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-222-MTMcd4Lcd9jDjjcd9qE=
| 11层/共28层 | 南向 | 1980年