首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文博苑
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
文博苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
文博苑138平109万元
文博苑
邹城市
216-74-216-M16c1166cTA5
万元
7,899元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-226-MTM4LjDjj1616c16cqE=
| 13层/共18层
文博苑138平110万元
文博苑
邹城市
219-79-219-MTEw16c16c16
万元
7,971元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-229-MTM4Lj16Djjq1616ccE=
| 15层/共18层 | 南向
文博苑138平113万元
文博苑
邹城市
216-77-218-M1616ccT16Ez
万元
8,188元/㎡
3室2厅1厨 |
217-75-217-MT16c1166cM4LjDjjqE=
| 25层/共26层 | 南向 | 1980年
文博苑138平103万元
文博苑
邹城市
218-79-221-MTA16c16cz16
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-216-M16cTM16c4LjD16jjqE=
| 5层/共28层 | 南向 | 2013年
文博苑152平133万元
文博苑
邹城市
217-74-220-MT16116c6cMz
万元
8,740元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-216-M16cTUyLj1616cDjjqE=
| 18层/共18层 | 南向 | 2013年
文博苑152平139万元
文博苑
邹城市
219-77-217-MT16cM51166c
万元
9,145元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-231-M16cTU16yLjDjjqE16c=
| 14层/共18层 | 南向 | 2013年
文博苑152平145万元
文博苑
邹城市
218-75-223-MTQ1616c16c1
万元
9,539元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-219-M11616c6cTUyLjDjjqE=
| 14层/共18层 | 南向 | 2014年
文博苑152平148万元
文博苑
邹城市
219-73-224-M16TQ416c16c
万元
9,737元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-76-216-M16c16c16TUyLjDjjqE=
| 16层/共18层 | 南向 | 2014年
文博苑152平138万元
文博苑
邹城市
216-78-216-M16c16cTM164
万元
9,079元/㎡
3室2厅 |
225-73-226-M16TUyLjDjj16cq16cE=
| 11层/共17层 | 南向 | 2015年
文博苑152平160万元
文博苑
邹城市
219-76-223-MTYw161616cc
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-220-MTUy116c6cLjDjjqE=16
| 7层/共18层 | 南北 | 2010年
文博苑152平133万元
文博苑
邹城市
217-79-223-MT16cMz116c6
万元
8,740元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-219-MTUy16cLjDj16cjqE=16
| 5层/共18层 | 南向 | 2010年
文博苑152平146万元
文博苑
邹城市
217-77-220-MT16c16c16Q2
万元
9,605元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-225-MTUyL16cjD16c16jjqE=
| 13层/共18层 | 南向 | 2010年
文博苑153平128万元
文博苑
邹城市
218-75-222-MTI161616cc4
万元
8,366元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-231-MTUzLj1616cDjjqE16c=
| 5层/共17层 | 南向 | 2010年