首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文博苑
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
文博苑105平74.6万元
文博苑
邹城市
218-77-219-NzQ77ebe7ebuNg==
万元
7,105元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-220-MTA177ebebL7ejDjjqE=
| 20层/共26层
文博苑105平69万元
文博苑
邹城市
219-73-216-N7eb7ejk=7eb
万元
6,571元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-222-MTA17eL7eb7ebjDjjqE=
| 28层/共28层
文博苑105平78万元
文博苑
邹城市
218-76-221-Nzg77e7ebeb=
万元
7,429元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-220-MTA1L7ebjDj7ejq7ebE=
| 27层/共28层
文博苑138平113万元
文博苑
邹城市
216-77-222-M7ebT7e7ebEz
万元
8,188元/㎡
3室2厅1厨 |
216-85-218-M7e7ebbTM4LjDjjq7eE=
| 25层/共26层 | 1980年
文博苑138平103万元
文博苑
邹城市
217-78-216-M7ebT7ebA7ez
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-230-MTM4LjDjjq7ebE=7eb7e
| 5层/共28层 | 2013年
文博苑138平110万元
文博苑
邹城市
219-74-218-MT77ebeEw7eb
万元
7,971元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-228-MTM7eb4L7ejDj7ebjqE=
| 15层/共18层 | 2013年 | 南向
文博苑138平119万元
文博苑
邹城市
218-75-222-MTE7e7e7ebb5
万元
8,623元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-216-M7ebTM4LjD7ebjj7eqE=
| 11层/共28层 | 1980年 | 南向
文博苑138平109万元
文博苑
邹城市
219-75-220-MTA7e7eb57eb
万元
7,899元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-232-MTM47eLjD7ebjjqE=7eb
| 13层/共18层 | 1980年 | 南向
文博苑152平139万元
文博苑
邹城市
219-74-221-MT7eM57eb7eb
万元
9,145元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-224-MTUyL7ej77ebebDjjqE=
| 14层/共18层 | 1980年 | 南向
文博苑152平148万元
文博苑
邹城市
218-77-218-MTQ7eb7e7eb4
万元
9,737元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-80-219-MTUy7ebLjDj7ej7ebqE=
| 16层/共18层 | 2014年 | 南向
文博苑152平133万元
文博苑
邹城市
218-76-220-MTM777ebeebz
万元
8,740元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-232-MTUyLjDjjq77eebE=7eb
| 5层/共18层 | 2014年 | 南向
文博苑152平133万元
文博苑
邹城市
217-74-219-MT7e7eb7ebMz
万元
8,740元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-218-MTU7eb7ebyLjDjj7eqE=
| 18层/共18层 | 2014年 | 南向
文博苑152平160万元
文博苑
邹城市
217-77-221-MT7eb77ebeYw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-229-MTUy7eLjDjj7eb7ebqE=
| 7层/共18层 | 2010年 | 南北
文博苑152平145万元
文博苑
邹城市
218-73-216-M7eb7eTQ7eb1
万元
9,539元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-221-MTUyL77ebeb7ejDjjqE=
| 7层/共18层 | 2014年 | 南向
文博苑152平146万元
文博苑
邹城市
219-73-216-M7eb7eTQ27eb
万元
9,605元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-224-MT7ebUyLj7ebDjj7eqE=
| 13层/共18层 | 2014年 | 南向
文博苑152平138万元
文博苑
邹城市
217-74-216-M7ebT7e7ebM4
万元
9,079元/㎡
3室2厅 |
225-73-228-M7eTUyLjDjjq77ebebE=
| 11层/共17层 | 2015年 | 南向
文博苑153平128万元
文博苑
邹城市
218-76-224-MTI77eeb47eb
万元
8,366元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-228-MT7ebUzLjDjj77ebeqE=
| 5层/共17层 | 2015年 | 南向
文博苑188平169万元
文博苑
邹城市
217-73-220-M7eT77ebebY5
万元
8,989元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-227-MTg4LjDjjq7e7eb7ebE=
| 4层/共18层 | 2015年 | 南向